Перейти к содержанию

Военторги в г. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Питере военторг(и адрес), где продают шмотки, значки, форму, дубинки, батинги:biggrin: , керзы, жилетки, бушлаты, погоны ну и пр. атрибутику сотрудников МВД, ППСников, ВВшников, гаишников, ФМС, приставы и военных и др. и что бы недорого!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Питере военторг(и адрес), где продают шмотки, значки, форму, дубинки, батинги:biggrin: , керзы, жилетки, бушлаты, погоны ну и пр. атрибутику сотрудников МВД, ППСников, ВВшников, гаишников, ФМС, приставы и военных и др. и что бы недорого!...

 

На территории Московского вокзала есть такой магазин. Адрес соответствующий.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Питерский но у приятеля гостил так мы искали к походу на природу комок. Военторгов очень много. На невском аж три было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Питерский но у приятеля гостил так мы искали к походу на природу комок. Военторгов очень много. На невском аж три было.

 

там МВД военторги есть? или только военный камуфляж, бушлаты всё военное?

 

я знаю два военторга:

1.-в Сертолово, я там был, наверное при части он(продаётся всё что относится к ВС, форма, каркарды лычки по 0.50-10рэ, до кепок и касок и керзы:biggrin: нагрудные и тд.)

2.-слышал при СВУ имеется.(небыл в нём ещё)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там МВД военторги есть?
Продажа милицейской формы и знаков различия осуществляется только при предъявлении служебного удостоверения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа милицейской формы и знаков различия осуществляется только при предъявлении служебного удостоверения.

 

По закону может при предьявлении, а реально продают лишь бы прибыль была...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на пересечении Обводного и Шкапина. А вообще, можно в поисковике набрать и там все выдаст.

З.Ы. А вправду и зачем? ходить призывникам говорить что срок службы 2,8?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на пересечении Обводного и Шкапина. А вообще, можно в поисковике набрать и там все выдаст.

З.Ы. А вправду и зачем? ходить призывникам говорить что срок службы 2,8?:lol:

 

В поисковике чёт показывает но криво, либо "на заказ"(а так неустраивает) либо цен невывешены:imho:

З.Ы. Угу...:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...