Перейти к содержанию

Добрый день.Ситуация с гражданством.


Рекомендуемые сообщения

Мне 20лет, живу в Спб. Сдал паспорт на обмен в 20лет, как и полагаеться. Через 2е недели получил его (без преписных свидетельств и тд). Через два месяца они находят какуе-то ошибку в документах, что мне не свовсем законно выдали или безоснованно паспорт в 14лет. Так как я родился в Таллине и должен быть эстонцким гражданином. Но я не могу стать эстонцким гражданином, так как у меня родители РФ граждане и оба русские.

Тобишь я сейчас не РФ гражданин и военному призыву не подлежу. Но мне очень скоро должны выдать гражданство. Вот я хочу узнать. вот к примеру мне выдадут гражданство в конце лета то мне осенью придется сразу служить, так как я не могу работать,учиться без гражданства. И про меня военкоматы ничего не знают и я там никогда не был и повесток не получал. Хоть и здесь закончил 11 классов.

 

 

И вообще законно так лишать гражданства?? Паспорт то у меня но бумажка пришла из паспортного стола, типа сдать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно того, законно или нет лишение Вас гражданства отвеить не могу, поскольку для этого необходимо видеть Ваш паспорт и знать всю предысторию. Вместе с тем после того, как гражданин РФ достигает призывного возраста, он подлежит призыву. При отсутствии оснований для отсрочки или освобождения от призыва (в частности - по состоянию здоровья), он может быть призыва на военную службу по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот к примеру гражданин Нигерии, получает гражданство РФ в 20ть лет. И по закону он должен отслужить?
Если не служил в армии Нигерии (а также при отсутствии других оснований для освобождения от призыва) - то да, должен.

Совет: начинайте уже сейчас изучать Расписание болезней ( http://www.prizyv.net/rasp/ ), обследоваться и готовиться освобождаться по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...