Перейти к содержанию

Эпитимпанит и сотрясение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно вышел из больницы с диагнозом: ЗЧМТ: сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, поясничной области. Хронический эпитимпанит справа. (по последнему пункту назначена операция на среднем ухе где-то через месяц)

Что я могу с этого получить? Отсрочку на полгода или белый билет?

Военкомат иногда присылал повестки (только в двери засовывали - не подписывал никогда), отсрочка по учебе давно закончилась. В этом году ваапще ни разу не видел повесток в дверях...

Нет ни приписного (утерян давно), ни военника (не появлялся в военкомате лет с 19-ти)... Сейчас мне 24 года, и вдруг очень понадобился военник ну или хотя бы приписное (для перепрописки по другому адресу, загранпаспорта и прочее)

Очень жду комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Ваша статья 38-я Болезни среднего уха и сосцевидного отростка:

а) двусторонний или односторонний хронический средний отит, сопровождающийся полипами, грануляциями в барабанной полости, кариесом кости и (или) сочетающийся с хроническими заболеваниями околоносовых пазух;

б) двусторонний или односторонний хронический средний отит, не сопровождающийся полипами, грануляциями в барабанной полости, кариесом кости и (или) не сочетающийся с хроническими заболеваниями околоносовых пазух.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 2 варианта:

1. За это время наработать ещё больше медицинских документов, что бы в осенний призыв уже окончательно освободиться.

2. Подавать в суд.

На мой взгляд первый вариант более предпочтителен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, хронический эпитимпанит - это как бы хронический средний отит с ухудшением или наоборот?

То есть это отягченная форма хронического среднего отита или наоборот ослабленнная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне непонятно: почему в расписании болезней указана "в" годность, военкомат с болезнью согласен, но тем не менее дал "г" годность на полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому творят что хотят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...