Перейти к содержанию

Отсрочка на обучение


yoshk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые специалисты

У меня в преписном свидетельсве отсрочка стоит до 30 июня, повестки стали приходить намного раньше, по которым я являлся в военкомат, 9 июня меня признали годным и поставили категорию "Г", в итоге на 17 июня мне выписали контрольную повестку, 19ого июня защищаю диплом, а 1ого июля мне его вручают...

Подскажите пожалуста:

- когда меня могут забрать в армию с вещами?

- могу ли я не являться по контрольной повестке, если у мня отсрочка до 30 июня, но я подписал явку на контрольную повестку?

- что мне стоит предпринять, чтобы меня не трогали хотя бы до вручения диплома и возможно ли это?

- как бы вы мне посоветовали действовать в сложившейся у меня ситуации?

с нетерпением жду вашего ответа! С уважением Yoshk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что тебе поставили категорию "Г", а не "Б"?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидимка

Да, уверен, еслиб был артроз не в переднем отделе стопы, а в среднем, тогда стоялоа бы "В"

почему ты спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности "Г"- временно негоден, отсрочка на 6 месяцев.

 

Если тебе выдали повестку на контрольную явку, значит решение о призыве принято и категория годности м.быть только "Б"- годен с незначительными ограничениями.

 

Если собрался в армию, то договаривайся в военкомате о дате призыва (мое мнение) или запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые специалисты

У меня в преписном свидетельсве отсрочка стоит до 30 июня, повестки стали приходить намного раньше, по которым я являлся в военкомат, 9 июня меня признали годным и поставили категорию "Г", в итоге на 17 июня мне выписали контрольную повестку, 19ого июня защищаю диплом, а 1ого июля мне его вручают...

Подскажите пожалуста:

- когда меня могут забрать в армию с вещами?

- могу ли я не являться по контрольной повестке, если у мня отсрочка до 30 июня, но я подписал явку на контрольную повестку?

- что мне стоит предпринять, чтобы меня не трогали хотя бы до вручения диплома и возможно ли это?

- как бы вы мне посоветовали действовать в сложившейся у меня ситуации?

с нетерпением жду вашего ответа! С уважением Yoshk

 

Добрый день!

 

При наличии в установленном законом порядке отсрочки по обучению (т.е. есть решение призывной комиссии и отметка в приписном свидетельстве) все мероприятия, связанные с призывом до окончания срока обучения (30.06.08 г.) незаконны и не имеют юридической силы.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Считаю, что незаконное решение о призыве необходимо обжаловать .

 

Полностью согласен с Вами по этому вопросу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...