Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/SGT.%20Peper's%20Lonely%20Herts%20Club%20Band%20003.jpg

Вот ссыслка на заключение врача.

Пожалуйста, подскажите что на это мне скажут в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какие документы Вы с собой принесете, а именно от градуса искривления, т.е. степени сколиоза.

 

В расписании болезней написано, какие степени чему соответствуют.

 

К пункту "в" относятся:

 

фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);

 

А пункт "в" -- это В или НГ почти по всем графам.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/SGT.%20Peper's%20Lonely%20Herts%20Club%20Band%20003.jpg

Вот эта должна открыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/SGT.%20Peper's%20Lonely%20Herts%20Club%20Band%20003.jpg

Вот эта должна открыться

 

похоже на локальную ссылку

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 11 градусов - это 2 степень, которая освобождает от призыва. НО "запас прочности" маленький, поэтому в военкомате могут запросто перечертить снимки и сказать, что здесь имеется только 1 степень - 10 градусов. Хотя делать это они и не должны, но на практике встречается повсеместно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю то же что не должны.Градусы мне измерял мужчина со стажем, по нему было видно что человек не просто так сидит в больнице и выглядел он на 45-50 лет.А в нашем военкомате почти все молодые,даже главный врач и то до 45 л не дотягивает.По этому вероятность снижения градусов,я думаю,маловероятна, но все же это военкомат.

(Скажите кто нибудь, как отсканить рентген снимки позвоночника, а то я где то слышал что на сканере их можно засветить и испортить??!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сфотографировать цифровым аппаратом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...