Перейти к содержанию

Что делать? (продолжение темы)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н Тригнин, по Вашему совету посетил военкомат. Начальник 3 отделения провел со мной беседу результатом которой явилось то, что он ознакомил меня с решением военного комиссара призвать меня на военную службу (под роспись). Потом забрал мое приписное. И отправил меня на медкомиссию, сказав что после нее я напишу заявление на получение военного билета. Взяв направление на всякие анализы и повестку (расписавшись) я ушел из военкомата.

Что мне делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Динар! если вы внимательно читали мои предыдущие сообщения, то не могли не обратить внимание на необходимость наличия оснований для отсрочки от призщыва на военную службу для безопасного визита в военкомат. если у вас эти основания есть, далее оформляйте отсрочку. если дело обстоит иным образом, то при следующем визите вам могут выдать предписание об убытии к месту прохождения военной службы. поэтому еще раз повторяю: примите меры к оформлению отсрочки в соотвествии с федеральным законом или освобождения от призыва по состоянию здоровья. в любом случае производство всех необходимых действий лучше доверить специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...