Перейти к содержанию

как попасть туда куда хочешь?


Гость Евген 1986

Рекомендуемые сообщения

туда срочников не берут уже давно....

только если по жирному блату и то наверное не получится

хотя можешь контрактником после службы в других войсках стать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в такой ситуации надо договариваться лично с командиром части, в которую хочешь пойти служить. И призываться "минуя" военкомат.

Знаю, что такое точно возможно, но механизм этого дела мне не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ком. части просто высылает запрос в военкомат и покупателя за человеком...

и никуда кроме этой части его не имеют права забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФСБ все оч. сложно. Потому что в погранцы теперь только по контракту. Есть варианты устроиться в что-то вроде охраны у ФСБ... пару лет назад о таком слыхал, как о варианте не служить срочную, поскольку потом в ФСБ можно было подняться повыше, получить офицерское звание и все такое...

А с пограничными войсками - все понятно, романтика это, но сейчас практически нереальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови на распреде нужного тебе офицера с шевронами ПГ. Про заявление на службу фсб имхо бред.:imho: ПГ 100% половина срочников если не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген 1986

Я это уже сделал , только вот проверка идет очень долго, а мне 30 уже на контрольную и 4.07 на сборный, данные нормальные и физ. подготовка вроде хорошая, буду надеяться ,что попаду все же куда хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ком. части просто высылает запрос в военкомат и покупателя за человеком...

и никуда кроме этой части его не имеют права забрать...

 

По твоим словам получается - там куда тебя приписали в военкомате, то туда ты и обязан идти!Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам получается - там куда тебя приписали в военкомате, то туда ты и обязан идти!Так?

не получается))) в конкретную часть или род войск ты попадешь если на тебя придет запрос от командира конкретной части, где ты хочешь служить, либо директива от начальства этого командира (штаб войск, штаб дивизии и т.п.), тогда за тобой обязаны приехать и забрать в эту часть и никуда боле....

военкомат просто отправляет тебя на сборный пункт и говорит род войск в соответствии с графиком, когда покупатели из этого рода войск будут на сборном пункте и записывает себе, что "призывник вася отправлен туда-то", а вот куда ты попадешь - уже зависит целиком и полностью либо от тебя (если не будешь сидеть тупить на сб. пункте и ловить покупателей от войск поприличнее), либо от комиссии на сб. пункте и покупателей........

если просишься во всякие вдв - спецназы, то могут и конкретно на.бать в военкомате....ибо много таких желающих, а мест нет....

 

хотите попасть в элитные войска - суетитесь заранее.....я начал мутить еще в январе и теперь сижу с директивой на меня и не парюсь.....правда попадаю не в ту часть, где хотел, а где-то на 2000 километров восточнее, но меня не обламывает, ибо войска те же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал мутить еще в январе и теперь сижу с директивой на меня и не парюсь.....правда попадаю не в ту часть, где хотел, а где-то на 2000 километров восточнее, но меня не обламывает, ибо войска те же.....
Если не секрет, расскажи поподробнее, как ты этого добился.

Знакомые/блат? Или сам ездил, договаривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, расскажи поподробнее, как ты этого добился.

Знакомые/блат? Или сам ездил, договаривался?

 

в интернете можно найти много хороших людей и много мест где хорошие люди общаются)))))))

было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете можно найти много хороших людей и много мест где хорошие люди общаются)))))))

было бы желание

Секрет, значит...

ИМХО мог бы хотя бы принцип, по которому действовал, рассказать, без конкретных данных.

Впрочем, тебе виднее.

Ну что ж, все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему секрет? залез на desantura.ru

там познакомился с людьми, которые могли бы мне помочь, сам им помог в проведении одного мероприятия, сгонял на сборы и они мне помогли.....ничего секретного...."добро возвращается"(с)

попасть в ВДВ с улицы практически нереально и я бы не попал....хоть и со здоровьем, спортом и вообще все в порядке.....

а так в среду еду в Омск в учебку и очень благодарен мужикам, которые не пожалели своего времени на мое дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняй в часть, добейся приема к командиру и докажи ему, что его часть без тебя ну никак не сможет)))))

"нет препятствий патриотам":biggrin: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему секрет? залез на desantura.ru

там познакомился с людьми, которые могли бы мне помочь, сам им помог в проведении одного мероприятия, сгонял на сборы и они мне помогли.....ничего секретного...."добро возвращается"(с)

попасть в ВДВ с улицы практически нереально и я бы не попал....хоть и со здоровьем, спортом и вообще все в порядке.....

а так в среду еду в Омск в учебку и очень благодарен мужикам, которые не пожалели своего времени на мое дело.....

 

чо там полковники и генералы и ком.части сидят?///

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там полковники и генералы и ком.части сидят?///

Союз Десантников России - весьма уважаемая организация, например))))

и полковники наверняка есть))) про генералов не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я за месяц до призыва пошел сам в военком и поговорил с подполканом, тот вроде бы мне на встречу пошел, в ВМФ приписал по разно рядке-разнарядку видел сам:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМФ - это отдельная тема.....

узнай, будут ли из флота люди в твой день.....или тебя нае..ли)))

кстати, если повезет и попадешь во флотский экипаж - есть маза попасть в морскую пехоту...на флоте есть свои сб. пункты.....все в твоих руках, дерзай и удачи тебе:1_010: :clap:

 

а ваще, раз пришел за месяц, то я не думаю что тебя обманули....сам пришел за 2,5 и с датой не накололи (знал дату еще тогда, проверял ВК "на вшивость":biggrin: )......думаю, попадешь ты на флот, если тупить не будешь))) удачи:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Десантников России - весьма уважаемая организация, например))))

и полковники наверняка есть))) про генералов не знаю))

 

и они могут пристроить в какую нибуть нормальную часть по рекомендации?

 

добавлено через 2 минуты

ВМФ - это отдельная тема.....

узнай, будут ли из флота люди в твой день.....или тебя нае..ли)))

:

 

И как это лично проверить, приедет ли человек из флота в назначеный день или на***бли?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот убейте, но не понимаю я МОСКВИЧЕЙ, кто в армию добровольно рвется...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...