Перейти к содержанию

Чудодейственный способ отмазки


arga

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я знаю какой есть чудодейственный способ отмазаться от армии. МОгу рассказать обсолютно всем, бесплатно. ВОбщем давайте начнём обсуждение. Кому интересно, то начну выкладывать всё по порядку. Но есть конечно и свои подводные камни и минусы. :cowboy:

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что нужен человек отмазанный по факту сколиоза, конечно 2 степени и углом 11 град. Получив повестку не дожидаясь комиссии идём в больницу за 1-2 дня до военкомата. С другом конечно. Берем амбулаторку и идём к терапевту. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО знать все симптомы данной болезни. Могу рассказать, у самого такая фигня. Потом уже друг за тебя идёт в рентген кабинет и проходит его как ни в чём не бывало. Потом в военкомат идёш конечно сам. В военкомате надо загнуться для приличия и ходить еле вставая и садясь. За ранее придумать сказку откуда у тебя такой позвоночник. И к хирургу на обследование вползать, еле-еле садиться и также вставать. Он посмотрит снимки офигеет, посмотрит немного конечна. Понагинает, покрутит, повертит, тут важно знать все оспекты. МОжно сказать что на данный момент вы на физиолечении, такието лекарства принимаешь, массаж. Хирург отправит в травму чтобы подписать акты. ИДёшь так же с другом (т.к. в травме могут отправить опять на рентген), проходишь там всё. Также еле вертишься. Потом обратно в военкомать с готовым актиком. Интересно далее?:596:

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принцип, конечно, известный и понятный... только могут вычислить это дело... хотя будет уже на это пофиг :imho: ну а дальше?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше, осталось на морозилку потом ехать. Записаться на лечение до морозильника, пусть друг полечиться. ВОзможно за ваш счет. В принципе вы засветились как на приёме у врача, так и на лечении. Перед морозилкой друг делает свеженькие рентгеновские снимки и ты сними катишь на последние обследование. НО там очень стойким нада быть Знать болячку от и до... И синица в руках. Кому нада могу рассказать все симптомы болезни и лекарства. Можем выяснить какие нибудь ньюансы. :cowboy: Трудно будет прикопаться. МОжно до кучи в институт какой нить скататься, денег не пожалеть и там проти рентген. Институтским снимкам очень шибко кстати верят. А там врач ренгенолог не смотрит на фотки, т.к. их нету.

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... жаль, что я уже принес снимки своего позвоночника в ВК, там только I степень... правда, снимки мне сделали ЛЁЖА, а как я узнал на форуме - правильно их делать СТОЯ... есть ли смысл переделывать?

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно их делать СТОЯ... есть ли смысл переделывать?

 

Конечно есть, переделай в обяз. Сходи сначала в платную клинику, там тётеньки хорошие они подскажут как встать нада. А потом в поликлинику делать их совсем "правильно" :yes2:

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. при снимках стоя у меня может быть и II степень? На снимках лежа врач-рентгенолог(которая также неправильно расчертила мне снимки стоп - поставила III степень, а не II) угол получился 6 градусов... хирург в ВК их перечерчивать не стал...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой морозилке идет речь?????

 

И не надо хирурга в военкомате принимать за дурака. Они конечно имеют манеру специально занижать угол и степень сколиоза, но уж определить есть сколиоз или нет врач может и сразу скажет, что снимки чужие и направит на рентген к "своему" врачу.

И совершенно необязательно изображать боль при посещении военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет платного рентгена - у нас это проблематично... у нас город небольшой и вполне хватает бесплатных...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наш хирург дурак. Я друга так отмазал, он теперь счаслив. Пива дал. Поэтому я и говорю стопроцентно. ЕТм более что у человека есть сколиоз 1 степени. А врач на глаз не определит 1 он или 2 степени. Он будет верить снимкам. :imho: Можно также добавить что там 1 год назад работал грузчиком мешки таскал, или штангу тягал (дури много), вот и капец позвоночнику. Это если конечно у друга ещё и позвонки расшатаны. Тяжесть в ногах, тянет ноги, поясничные боли если стоишь более 20 минут.

 

добавлено через 1 минуту

а насчет платного рентгена - у нас это проблематично... у нас город небольшой и вполне хватает бесплатных...

 

Но всё равно где-то ведь есть?

 

добавлено через 8 минут

Ладно пойду спать. ЗАвтра исчё приду. :mog: Всем спасибо за участие :clap:

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23196

 

Когда же ты успел друга отмазать, если у самого ПК была 5 числа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно где-то ведь есть?
Ну разве что в мед. части какого-нибудь крупного предприятия... только как туда попасть...

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю в больнице,чтобы пройти прием,врач спрашивает полис и паспорт,по крайне мере у нас так в городе так,что с другом может и не прокатить.

 

А так я знаю тоже чудодействованные способы отмазки,но только на пол года(каждый призыв можно ими пользоваться)!кому нужны могу сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа ногу ломать каждые полгода:lol:

 

Кому нравится может и ногу ломать(способ откосить мазохисту)!

 

У меня другие,которые на здоровье почти никак не влияют и врачи за них докапываться не будут,там все железно,едиственное каждые полгода вызывать буду,чтобы попытаться тебя забрать,но как я сказал ими можно каждый призыв пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится может и ногу ломать(способ откосить мазохисту)!

Тут тема была на мед форуме "как сломать руку". куча способов описана))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие,которые на здоровье почти никак не влияют и врачи за них докапываться не будут,там все железно,едиственное каждые полгода вызывать буду,чтобы попытаться тебя забрать,но как я сказал ими можно каждый призыв пользоваться!
Ну давай скорей рассказывай! :)

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё братва спалились.. я хирурх в военкомате в коммиссии работаю.. теперь беру на заметку.. буду молотком стучать.. выпрямлять призывников понимаешь.. правилку делать..:lol:

 

терь бесполезно косить.. :ditsch: ))) терь замутить откос не получится.. в стройбат всех.. пошлю:lol:

вот значит какой у нас изобретательный народ.. призывники..:ditsch:

голь на выдумки хитра..)))

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё братва спалились.. я хирурх в военкомате в коммиссии работаю.. теперь беру на заметку.. буду молотком стучать.. выпрямлять призывников понимаешь.. правилку делать..:lol:

 

терь бесполезно косить.. :ditsch: ))) терь замутить откос не получится.. в стройбат всех.. пошлю:lol:

вот значит какой у нас изобретательный народ.. призывники..:ditsch:

голь на выдумки хитра..)))

 

Ой, испугал!:lol:

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема была на мед форуме "как сломать руку". куча способов описана))

 

А ещо есть такая тема: "Отрежъ себе х:censored: й!" вот это 100% членовредительство и 99%отмазко:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А дальше, осталось на морозилку потом ехать. Записаться на лечение до морозильника, пусть друг полечиться. ВОзможно за ваш счет" - Вы по какой статье то освобождались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разговоров то. Друга отмазал до себя исчё. У меня был должок к нему, вот и я и отработал :biggrin: . Отмазался по статье 66. А хирург, который тут всех пугат стройбатом, попался один из 100 который знает интернет :lol:

Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарова всем,я тут в 1й раз,не подскажите можно ли с давлением сча закосить???:dontknow:

 

расписание болезней-весьма полезная весчь:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...