Перейти к содержанию

административка или уголовщина ???


Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день всем.

Продали кв, но не выписывались от туда, чуть позже нас выписали от туда через суд.

вопрос.....данные эти должны были поступить в военком и каковы его действия ? искать меня будет ???, в федеральный\уголовный розыск объявит ??? или подождет пока сам приду:lol:

хотя отсрочка есть до 30го июня.

Просто заграницу собираюсь в июле и параною по поводу пограничников немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся не получить повестку на руки и не расписываться за неё, а на счет федерального розыска:lol: это ты погорячился, до этого еще как до Парижа. Никто тебя в розыск не объявит, ты еще ничего не нарушил, дело на тебя не заводилось.

Закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нигде, но по закону ведь, я должен был в 2недельный срок снятся с учетом и встать туда где живу фактически.....

меня интересует посылает ли жек такие данные в военком....

очень странно.....я подлжежу этому призыву и не одной повестки еще не было......поэтому думаю что не шлют т.к. я выписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас будет вынесено обращение военного комиссара в орган внутренних дел об установлении места нахождения гражданина, которому не удалось вручить повестку на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь узнать было ли это обращение послано в органы? или может из-за действующей отсрочки до 30го июня,не приходят повестки ?

 

могут ли быть проблемы на границе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначено ли где нибудь в законе, как часто должна поступать информация от местного самоуправления об изменениях связанных с проживанием граждан в городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь узнать было ли это обращение послано в органы? или может из-за действующей отсрочки до 30го июня,не приходят повестки ?

 

могут ли быть проблемы на границе ?

 

Узнать об этом можно только у военного комиссара))

 

Проблемы на границе точно не возникнут.

 

добавлено через 55 секунд

обозначено ли где нибудь в законе, как часто должна поступать информация от местного самоуправления об изменениях связанных с проживанием граждан в городе ?

 

Такая информация должна высылаться в военкоматы организациями, ответственными за регистрационный учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая уверенность что проблемы не возникнут на границе ???

Могут ведь спросить приписное или ВБ показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничная и таможенная службы не имеют полномочий по контролю за исполнением воинской обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся,ничего тебе не будет. Учитывая,что до 30 числа у тебя отсрочка может быть разве что штраф - за нарушение правил воинского учета - но на всякий случай возьми с 1 по 15 больничный чтобы в связи с новым постановлением вс не попытались обвинить в не постановке на ву с целью уклонения от службы - так как с 1 по 15 ты подлежишь призывную - тогда точно все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ДОбрый день всем.

Продали кв, но не выписывались от туда, чуть позже нас выписали от туда через суд.

вопрос.....данные эти должны были поступить в военком и каковы его действия ? искать меня будет ???, в федеральный\уголовный розыск объявит ??? или подождет пока сам приду:lol:

хотя отсрочка есть до 30го июня.

Просто заграницу собираюсь в июле и параною по поводу пограничников немного.

 

День добрый. При налчии отсрочки до 30.06 в отношении Вас не могут осуществляться мероприятия, связанные с призывом до 30.06. Уголовный розыск здесь вообще не при чем. Полагаю, у Вас имеется регистрация в другом месте и в этом случае Вам следует встать там на воинский учет.

 

добавлено через 53 секунды

а откуда такая уверенность что проблемы не возникнут на границе ???

Могут ведь спросить приписное или ВБ показать....

 

Кто именно попросит и для чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что пограничники на жд границе спрашивают приписное или ВБ у лиц призывного возраста, если нету этх документов снимают с поезда, для выяснений отношения к военной службе.

 

то есть если я будучи на жд границе покажу больничный ето будет норм...мол болею ...но пользуюсь транспортом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Дело в том что при предъявлении к вам таких требований пограничники превышают свои полномочия. Не думаю что комуто из них захочется попасть под уголовную ответственность или хотя бы потерять работу. Не верьте слухам. Руководствуйтесь законом. Как только вы увидите что так сказанно в законе значит они правы. Но на сегодня таких прав у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу узнать в каком законе прописаны их права.....???я б распечатал и со спокойной душой поехал.........спасибо вам всем за помощь !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...