Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Я учился в ВУЗе, сессию не сдал и меня выгнали. При этом, отсрочка в связи с обуением мне не предоставлялась (в приписном нет штампа) т.к. я был непризывного возраста. теперь хочу еще раз поступать. Предоставят ли мне ее? И правильно ли то, что если штампа в приписном не стоит, значит отсрочку не выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности при достижении возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в ВУЗе, сессию не сдал и меня выгнали. При этом, отсрочка в связи с обуением мне не предоставлялась (в приписном нет штампа) т.к. я был непризывного возраста. теперь хочу еще раз поступать. Предоставят ли мне ее? И правильно ли то, что если штампа в приписном не стоит, значит отсрочку не выдавали?

 

Насчет штампа мне ничего не ставили, главное, что ты этой отсрочкой не пользовался пока.

 

Главное сейчас что не призвали(в весенний призыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня в армию, если у меня проблемы с сердцем и печенью?

 

Легко!!! Проведите обследование, проконсультируйтесь на мед. форуме, тогда ваши шансы избежать армии повысятся многократно...

 

killswitch Если вам исполнилось 18 уже после исключения, отсрочку вы сохранили... Удачно продержаться до поступления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будешь осторожным, то могут и призвать, в данный момент ты нигде не учишься и по закону имеют право после достижения 18 лет вынести решение о призыве.

Поэтому по улице не болтайся, двери никому не открывай ( и родители тоже не должны открывать), в разговоры с посторонними, даже через дверь не вступай. Повестки под роспись не получай.

 

Пугать не буду, но и милиция может заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...