Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, один мой товарищ интересуется, собирается он устраиваиваться в ГУФСИН (на службу) но у него вот какая проблема:

Сможет ли он при прохождении ВВК при трудоустройстве пройти, если у него рост 170 см, а вес 120 кг?

 

Заранее спасибо!

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписания болезней при росте 170 вес 120 кг- это 4 степень ожирения. Не знаю как в ГУФСИН, но для армии он НЕ ГОДЕН. Категория годгности "Д" -не годен ( ни в мирное , ни в военное время) и снятие с воинского учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в ГУФСИН, но в ОВД даже категория "В" в ВБ закрывает путь дальше окошечка регистратуры ВВК. ИМХО, шансов ноль.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте я хотел узнать. Мне 24 года прошлый призыв мне дали отсрочку по категории Г , у меня рост 180 а масса тела 55кг, есть ли возможность получить отсрочку ещё раз? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. теперь (при выявлении отрицательной динамики индекса массы тела и сопуствующих заболеваний. вызывающих снижение массы тела) вас, возможно освободят от призыва или (в случае признания здоровым) призовут. просто недостаток веса получить отсрочку вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с маленьким индексом массы тела у меня гастрит, больная печень?

 

добавлено через 5 минут

извинияюсь. Хотелось бы узнать какие сопутствующие болезни должны быть, чтобы при низком ИМТ, дали отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии сопуствующих заболеваний гражданин освидетельствуется по соотвествующим статьям расписания болезней. в частности. гастрит должен быть осложнен длительными госпитализациями - ст.59 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...