Перейти к содержанию

Телевизор в армии


Рекомендуемые сообщения

Вопрос для служивших и служащих. Когда и сколько можно смотреть телевизор? Какие программы и фильмы? И еще, как там сейчас с евро2008, есть вариант посмотреть матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для служивших и служащих. Когда и сколько можно смотреть телевизор? Какие программы и фильмы? И еще, как там сейчас с евро2008, есть вариант посмотреть матчи?

када был на сборах - видел в каждой роте по телевизору и дивидюхе...друг уволился недавно - у них то же самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии дается 1 час перед отбоем. Но по духане, тебе навряд ли удасться посмотреть телик.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембеля будут озадачивать, да и деды от них отставать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии дается 1 час перед отбоем. Но по духане, тебе навряд ли удасться посмотреть телик.

 

а как может кому - то даваться, а кому - то нет, если он в самом начале взлетки высоко на подставке висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно он стоит в так называемой Ленинской комнате!! Которую иногда закрывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в ленинской комнате учат уставы внутренней службу как впрочем и другие уставы тоже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно он стоит в так называемой Ленинской комнате!! Которую иногда закрывают.

 

а..ну значит это только в той части такая лафа....

не посмотреть нам евро:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что по выходным крутят фильмы по двд почти весь день! И в распорядке дня вроде есть программа Время в 21.00. А вот на счет евро, жалко. Ждал 4 года, а тут такой облом... А деды сто пудов смотрят сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моего коллегу по работе призвали на сборы, то по телевизору им программу время в 21-00 давали посмотреть, а по выходным крутили патриотические фильмы типа «Грозовые врата», думаю в армии будет тоже самое потому как распорядок дня у них был практически такой же как у срочников в учебке.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть патриотичные фильмы посмотрю, и то радует... Я их обажаю... Время в 21-00, тоже не плохо, но дайте же ЕВРО посмотреть, поболеть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть патриотичные фильмы посмотрю, и то радует... Я их обажаю... Время в 21-00, тоже не плохо, но дайте же ЕВРО посмотреть, поболеть :)))))

 

Да я думаю дадут там его смотретт, сами же деды будут громче всех орать)))

 

А я тоже подобыне фильмы люблю, так что для меня этим мучением не будет))) (а то так сказали, как будто их специально включают, чтобы солдаты корчились от боли). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...