Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Пришла первая повестка. Два дня назад исполнилось 18. Повестка на 17 июня. текст повестки:

 

Повестка

В соотвествии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 17 июня 2008 г. к 8.00 часам прибыть в ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов г. Пермь по адрему Уральская, 113 на призывной пунк для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь: настоящую повестку, удостоверение о прописке, паспорт, документ об образовании, характеристику(2экз), водительское удостоверение, вторую обувь.

Анализы: флюорографию, ЭКГ.

 

Хочу проигнорировать. Планирую месяц отсидеться дома, родных проинструктировал :) Насколько безопасно сидеть дома? (не снимать квартиру на время призыва) Ждать милицию домой? (есть ли при таком раскладе у милиции повод заглянуть ко мне) Какие могут быть последствия если родные не будут впускать домой милицию? И последний вопрос) на сколько оправдан такой ход? хочу после конца призыва по больничкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день явки по повестке стоит взять больничный и позвонить в военкомат, предупредив, что Вы сейчас находитесь на стационарном лечении в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий :)

Насколько безопасно сидеть дома? (не снимать квартиру на время призыва) Ждать милицию домой? (есть ли при таком раскладе у милиции повод заглянуть ко мне) Какие могут быть последствия если родные не будут впускать домой милицию? И последний вопрос) на сколько оправдан такой ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все строго :imho:

тут этот вопрос поднимался много раз советую перечитать темы форума "розыск приз. милицией"

1. Сидеть дома можно, открывать ты некому не обязан без санкции на обыск. То есть в данном случае ее не будет, значит никому. С родными тоже самое. Последствия будут в том что мусорам надоест стоять носом у закрытой двери и они уйдут:biggrin: Можно отключить звонок и домофон, так многие делают.

 

2. Мне кажется ход неоправдан. 10 лет так не просидишь. Нужно решать вопрос справками или судами. Есть много способов. Или идти в армию. в 18 лет это самое-то. После универа будет впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт зависит от военкомата. Но думаю очень-очень маловероятно. Иногда их ачками закидывают по 5 лет и никто не приходит, у меня у приятеля так было. Иногда после 3 звонок из военкомата, потом звонок от участкового, потом приход участкового, потом приход мусаров запугивания стрем и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на подобные вопросы не могут быть универсальны: все зависит от конкретной ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот как - то...любит мой военкомат бумажки рассылать....они мне приходили, а я ящик редко проверяю...в итоге когда находил - они в среднем на неделю уже просрочены были....ну я и не ходил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное торжественно говорили, что подарок тебя ждет в воинской части? Мол пошли, сынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное торжественно говорили, что подарок тебя ждет в воинской части? Мол пошли, сынок :)

 

да я вообще не знаю как меня тогда не забрили....учился тогда в колледже на очке....и студак посеял...у меня требуют справку или студак, а я тогда вообще не одуплял чо за справка....в колледж звонить бесполезно - время 7 утра....и отправка как раз шла в то утро...гыгы...пронесло в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тебе очень повезло.:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы с легкостью уйти служить в армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лопатой !!!:biggrin: :lol: :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на гражданке надоело???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или долг перед Родиной важнее?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял 2 года в долбаном универе, где денег из меня вытянули столько, что мог бы себе уже давно военник по цене 2005 года купить....тока на него и работал......да еще и обманули жестко при поступлении

надоело...пойду в среду отдавать "долг Родине".....:biggrin: отдыхать душой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...