Перейти к содержанию

Элита Vs. Отсрочка (Нарушение ритма)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!!:clap:

Проходя мед. обследование в военкомате, меня выдали акт и направили в кардиологический стационар, где я лежал для уточнения диагноза. Мне, после различных анализов, узи и велотренажера выдали заполненный Акт исследования состояния здоровья. В разделе Диагноз написано (сразу извиняюсь за корявое понимание почерка врача): Синдром вегетативной дисфункции (нарушение ритма) конституцианального генза с умеренным проявлением повышенной нейромышечной возбудимости. Нарушение ритма – одиночные наджелудочковые экстрасистолы; одна желудочковая экстрасистола; синдром райней ретеризации желудочков 1) соблюдение диеты, богатой минеральными элементами 2)магний Б6 1тх3р 1 мес. 3) консультация невролога по месту жительства. Спросив у медсестры отдававшей мне акт, об отсрочки по данному диагнозу, получил ответ, что данный диагноз дает отсрочку на год.

Вопросы:

1. Дает ли данный диагноз отсрочку от призыва и на сколько?

 

2. Ежели нет, стоит ли мне об этом диагнозе заявлять в военкомате, если они вместо отсрочки заменят группу «А» на группу «Б», тем самым закрыв мне доступ в элитные войска?

 

Спасибо большое за помощь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что с А в элитные войска не факт, что возьмут. В ВДВ сейчас срочников вообще не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что с А в элитные войска не факт, что возьмут. В ВДВ сейчас срочников вообще не берут.

берут...:nono2:

в этот призыв рязанский полк и омская учебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погранцы тоже не берут.

 

 

А вообще, Вы решите для себя хотите Вы служить или нет. Если хотите, то идите как есть, куда Вы попадёте от Вас всё равно не зависит, а если не хотите, то развивайте основательно медицину.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элитные войска сейчас попасть с улицы сложно. Сам это проходил. Да и вероятность того что там заставят подписать контракт выше. И военкомат не решает куда ты пойдешь, как покупатели договоряться тому и будешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конечно вопрос, а что мы понимаем под ЭЛИТОЙ?:ciao: Роту почетного караула =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конечно вопрос, а что мы понимаем под ЭЛИТОЙ?:ciao: Роту почетного караула =))

Роту Дерипасок, Абрамовичей, Потаниных Прохоровых.....

полный(точно не скажу, очень быстро изменяется в сторону увиличения состояния человека.....) список можно увидеть тут

http://www.finansmag.ru/49030

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вам удасться освободиться от призыва по этому диагнозу. Экстрасистолия должны быть частой, что бы можно было надеяться на освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда и смысла нет идти с этим диагнозом для понижения группы здоровья с "А" на "Б" или это все-таки выгодней?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже надо решать самому, что делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...