Перейти к содержанию

ВБ при призыве


Рекомендуемые сообщения

Призываюсь в ближайшую среду, сказали взять паспорт, насколько я понимаю, паспорт заберут. Когда мне должны выдать ВБ, ведь какой - то документ у меня должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт не заберут, приписное заберут и обменяют на военный билет. А паспорт заберут в части только по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще не берите паспорт. у меня брат вернулся и сказал, что паспорт там и не нужен был, и он когда уходил паспорт не брал. пока Вы служите, Ваш главный документ - ВБ.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще не берите паспорт. у меня брат вернулся и сказал, что паспорт там и не нужен был, и он когда уходил паспорт не брал. пока Вы служите, Ваш главный документ - ВБ.

ну раз говорят брать - значит он зачем - то нужен:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь, чтобы тебя высмеивал командир, что вот все взяли паспорт а ты нет? Если согласен, то не бери. А я бы не хотел быть особенным каким то. И паспорт нужен для того, чтобы в городе не тормознули менты для проверки, когда в увале будешь или домой поедешь! Я советую брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ-является удостоверением личности. Так что какие ещё проблемы то?? Кредит в армии он вряд ли будет оформлять:))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли? :) ну лучше не отличаться уже с первых минут службы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно, но брату это никак не помешало:)))

 

Если бы паспорт был панацеей. Думаю, что паспорт там будет волновать меньше всего:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос: А зачем тогда спрашивали???:lol: :lol: :lol:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос: А зачем тогда спрашивали???:lol: :lol: :lol:

я спрашивал про то, когда мне выдадут ВБ, а не стоит или нет брать с собой паспорт))))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, за чем паспорт брать. А выдадут сказал когда - в военкомате еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываюсь в ближайшую среду, сказали взять паспорт, насколько я понимаю, паспорт заберут. Когда мне должны выдать ВБ, ведь какой - то документ у меня должен быть?

 

Паспорт нужно предъявлять при прибытии на призывной пункт в качестве удостоверения личности. Его, скорее всего предложат сдать на хранение, когда прибудете в часть.

Что касается военного билета, то его выдают взамен приписного в день отправки к месту прохождения военной службы со сборного пункта субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считает, что паспорт вряд ли пригодится во время службы (зачем он, если будет ВБ?), то лучше отдать его при отправке родственникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...