Перейти к содержанию

Академический отпуск


Гость p1nky

Рекомендуемые сообщения

Мне щас 17 лет, в октябре исполняется 18. Проучился год в университете. Завалил вторую сессию. Теперь решаю: поступать занова или брать академку. В связи с этим вопрос.

1) Отец сказал, что если буду поступать второй раз, то отсрочки уже не будет. Правда ли это?

2) Если я возьму академку, то востановится смогу только в феврале. Когда будет осенний призыв меня смогут призвать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сейчас заберешь документы по собственному желанию и поступишь этим летом - у тебя будет отсрочка.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров
Мне щас 17 лет, в октябре исполняется 18. Проучился год в университете. Завалил вторую сессию. Теперь решаю: поступать занова или брать академку. В связи с этим вопрос.

1) Отец сказал, что если буду поступать второй раз, то отсрочки уже не будет. Правда ли это?

2) Если я возьму академку, то востановится смогу только в феврале. Когда будет осенний призыв меня смогут призвать или нет?

Если поступать до исполнения 18 лет то отсрочку предоставят так как сейчас еще отсрочки нет потому что не наступил призывной возраст.

Если брать академический отпуск то отсрочка будет продленна до одного года в соответствии с подпунктом А пункта 2 ст 24 Закона о воинской обязанности и военной службе. Вы не потеряете отсрочку которая вам будет предоставлена с момента достижения вами призывного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...