Перейти к содержанию

Отсрочка получения военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос. Мне назначена на 7 июля поветска на получение военного билета. Но проблема в том, что 7 июля и в ближайшие 2-3 я НИКАК не смогу явиться за получением билета.

 

Так вот такие вопросы.

 

1. Получать же военный билет обязан только Я? Родители могут получить за меня как-нить если расписку написать?).

 

2. Момжно ли как-то перенести получение военного билета на 3-4 дня и придти чуток позже? С кем там надо договариваться, кому звонить, куда идти и вообще существует такая практика? Не лишат же меня военного билета, если я явлюсь на 3 дня позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК позвони и спроси, в повестке адрес ВК указан должен быть, лучше всего уточнить там, насчет доверенности думаю не прокатит, хотя точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явись в военкомат в приемный день и попроси выписать повестку на другой день. ты для них как призывник уже потерян, так что особых проблем быть не должно.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому там заявляться-то? Что сказать на приемном пункте куда я иду? К кому надо идти просить выписывать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому там заявляться-то? Что сказать на приемном пункте куда я иду? К кому надо идти просить выписывать повестку?

 

Приходите и поучаете когда время будет:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Законных оснований для лишения вас военного билета в связи с тем что вы не смогли явиться и забрать его в военкомате в назначеный вам день у них нет. Если уже состоялось решение призывной комиссии о зачислении вас в запас, то вам опасаться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в другой день придти.Приёмные дни в военкоматах обычно вторник и четверг.Наверное на неделю перенесут.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...