Перейти к содержанию

Тип предлагает (у него плоскостопие) пойти вместо меня военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Все за и против, какие последствия при разоблачении? (типа признали негодным), слышал что некоторым он так помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например в ВК при прохождении мед.комиссии ни разу не попросили ни паспорта, ни приписного...

 

Но вот фотка на личном деле призывника, думаю делает Ваш варинт нереальным.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему идти вместо тебя в военкомат? Можно понять, когда он вместо тебя идёт на обследование в больницу, но в военкомат...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например в ВК при прохождении мед.комиссии ни разу не попросили ни паспорта, ни приписного...

 

Но вот фотка на личном деле призывника, думаю делает Ваш варинт нереальным.

 

У меня фотка 8 летней даности в личном деле. Я там сам на себя не похож, рожа лица у меня щаз раза в 3 больше и круглее, фотки можете уже и ВЫ относить, но если запалят пи:censored: ецы Вам обоим настанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла отправлять вместо себя кого-то в военкомат...

Вот когда получите акт на доп обследование в больнице - над тем кого отправить в больницу можно и подумать. А в военкомат лучше пойти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла отправлять вместо себя кого-то в военкомат...

Вот когда получите акт на доп обследование в больнице - над тем кого отправить в больницу можно и подумать. А в военкомат лучше пойти самому.

 

Рискованнно, так как если направят в поликлинику по м. жительства и он попадет к врачу, который тебя в лицо знает(терапевт например) то последствия м. быть не:ditsch: предсказуемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, всё это чисто теоретически. А направляют обычно в строго определенное мед. учреждение, отнюдь не в районную поликлинику. Уж легче с врачами наверно на месте договориться, чем посылать кого-то вместо себя. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за и против, какие последствия при разоблачении? (типа признали негодным), слышал что некоторым он так помог.

Не прокатит вас всё равно должны будут на доп. обследования в больницу от военкомата направить для подтверждения диагноза, а там паспорт требуют.

Последствия могут быть серьёзные уголовное дело по статье уклонение от призыва.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...