Перейти к содержанию

ДОЛБАНАЯ ф.24


Рекомендуемые сообщения

Пришлось подписать эту злосчастную бумажку:censored: .

Вопрос если я не явился по ней и отправил в военкомат заказным письмом копию справки о том что я находился в это время в больнице, "закроет" ли это повестку полностью? И далее если я как и раньше буду игнорировать повестки до 27 лет (типа не получал не знаю) и сменю место жительства они не смогут завести уголовное дело и отправить меня на 2 года в клетку?

 

У кого есть опыт отправки заказным письмом поделитесь на чье имя вы отправляли комиссара или просто на юр. адрес военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы подписали повеску, и неявились(взяли больничный например) то после срока воздоровления вы должны без повески идти в ВК...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось подписать эту злосчастную бумажку:censored: .

Вопрос если я не явился по ней и отправил в военкомат заказным письмом копию справки о том что я находился в это время в больнице, "закроет" ли это повестку полностью? И далее если я как и раньше буду игнорировать повестки до 27 лет (типа не получал не знаю) и сменю место жительства они не смогут завести уголовное дело и отправить меня на 2 года в клетку?

 

У кого есть опыт отправки заказным письмом поделитесь на чье имя вы отправляли комиссара или просто на юр. адрес военкомата?

 

Если есть возможность, оформи задним числом больничный, который будет перекрывать день явки по Ф.24. Это точно будет уважительной причиной и "закроет" повестку, но не желание ВК призвать тебя.

 

Уже опередили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!!

 

To Ищущий1

Пост товарища Ма@yr более корректен.

В ВК после окончания действия б.л. должны будете явиться самостоятельно, без повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице сказали раз в данный момент я не учусь и не работаю больничный они выписать не могут.

А сколько времени примерно пройдет пока в ВК поймут что сам я являться не собираюсь, подадут дело в прокуратуру, там подадут дело в суд, дойдет до суда и суд признает меня уклонистом??????

Что на практике в таком случае мне грозит???

 

Буду ли я "рядовым" уклонистом или же особо разыскиваемым?

 

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная ситуация. Нужно искать меддоки, подавать в суд и гасить решение о призыве, на мой взгляд.

 

Решение о призыве вынесено, повестка вручена под роспись. Если не явитесь после больничного... лучше этого не допускать - собирать доки и идти в суд. Кстати анализы сдавали?

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет анализы не сданы, так же отсутствует в деле ф9, и еще несколько документов, но военкомат это не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная ситуация. Нужно искать меддоки, подавать в суд и гасить решение о призыве, на мой взгляд.

 

Решение о призыве вынесено, повестка вручена под роспись. Если не явитесь после больничного... лучше этого не допускать - собирать доки и идти в суд. Кстати анализы сдавали?

Неможет он гасить решение призывной комисии он еще мед. освидетельствование не прошёл и решение о его призыве еще не принято, так, что оспаривать в суде здесь нечего.

Отболей закрой повестку больничным. Конечно как можно скореее извисти об этом военкомат, что ты болеешь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доброжелатель, к сожалению мед осведетельствование я прошел. И признан годным. Но не нес анализы и флюшку и форму 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доброжелатель, к сожалению мед осведетельствование я прошел. И признан годным. Но не нес анализы и флюшку и форму 9

 

Единственное-это подать в суд на непровомерные действия ПК, таким образом Вы приостановите действие призывной комиссии, таким образом возможно протяните до конца призыва не призванным(будет время до осени), но Вам в срочном порядке необходимы документы подтверждающие отсрочку или освобождение. В этом случае обращайтесь в призывник...возможно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаривать решение призывной комиссии...

К слову, если ВК и прокуратура начнут уголовное дело, факт того, что вы находились в больнице всплывет... так что возможно, отделаетесь лишь легким испугом. К тому же уголовное дело останавливает решение о призыве.

Да и на 2 года в клетку не упекают. Максимум, что я видел из сооб щений разных СМИ (а эти проплаченные военными гады любят мусолить такие факты, особо в провинции) - условно или колония-поселение... и вовсе не клетка... мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавай сейчас в суд. это приостановит решение пк о твоей отправке.

по истечении 1 рабочего дня после закрытия больничного образуется состав по статье 328

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в теории а на практике щас призыв в разгаре, нехватки нету, они могут про меня и забыть.... до след призыва? Я сообщил они сказали мол когда поправишься явись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только учти, что, даже если не возбудят дело сейчас, у военных появится очень мощный инструмент воздействия на тебя - ведь тебе реально будет светить статья. и ты у них на крючке.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно составить заявление в суд, где упирать на то, что решение о призыве вынесли раньше чем анализы. Читай законы.

 

2. Нужно искать другие болячки и присоединить их к иску если заявление примут к производству.

 

У меня суд был выигран по отсутствию анализов. Но меня представлял юрист. Теперь решение о призыве суд отменил.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что правильным здесь будет обратиться в суд и призывную комисию субъекта. Обращение с жалобой в соответствии с законом приостановит исполнение решения о призыве и у Вас будет время подготовить мед.документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Воощем у меня была повестка на 30 июня с вещами,я не пошел, т.к. заболел.Справка с 30 июня по 14 июля.

Что мне надо щас делать?идти в в военкомат 15 июля?подскажите пожалуйста. :=\

P.S. призыв вроде уже закончился?т.е. все укомплектовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воощем у меня была повестка на 30 июня с вещами,я не пошел, т.к. заболел.Справка с 30 июня по 14 июля.

Что мне надо щас делать?идти в в военкомат 15 июля?подскажите пожалуйста. :=\

P.S. призыв вроде уже закончился?т.е. все укомплектовано?

 

Да не шухерись ты так,уголовку из за того что не пришёл заводить не будут вк сейчас добрые...меня например они сами не хотели в армию брать,поэтому я сейчас не в войсках:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не шухерись ты так,уголовку из за того что не пришёл заводить не будут вк сейчас добрые...меня например они сами не хотели в армию брать,поэтому я сейчас не в войсках:biggrin:

 

Аналогично, оставили на осень :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...