Перейти к содержанию

На каком основании?


Рекомендуемые сообщения

На каком основании множество спортсменов не проходят службу в ВС РФ? За вчерашнее 1-4 я бы их всех в стройбат в роту к дагам.

На самом деле, ведь део обстоит не только в футболистах, а теннисисты, почему они не служат? А что Торбинский и Сычев, Шунин, Камбаровы и многие другие не годны разве, они ведь не представляют клуб ЦСКА. Должны были служить.

Кстати пример в Австрийскую армию призвали гонщика и тест-пилота Формулы 1 КРИСТИАНА КЛИЕНА, он не явился по повестке, скрывается в Швейцарии, вернее живет там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, им отсрочки предоставлены на основании указов Президента РФ.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУу, у нас народу культурного и спортивного жуть сколько.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде этих указов сейчас нет, кто-то как в ЦСКА "служит". Есть запись наших хоккеистов в 1968 году вроде из армийской команды(ЦСКА чтоли я в этом не разбираюсь) в офицерской форме все, во блин защитники Отечества.

 

Кто-то типа на очке учится с свободным посещением

 

Тут читал интервью со спортсменкой-так она рядовая контрактной службы вот так и служат в части и не видели ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рассказать все, но однажды видел спортсменку-прапорщика.

Спрашиваю: где военный билет?

Ответ: мне его не давали.

Спрашиваю: какой ВК Вас призывал?

Ответ: не знаю.

 

Дальше все до сумашествия.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании множество спортсменов не проходят службу в ВС РФ? За вчерашнее 1-4 я бы их всех в стройбат в роту к дагам.

На самом деле, ведь део обстоит не только в футболистах, а теннисисты, почему они не служат? А что Торбинский и Сычев, Шунин, Камбаровы и многие другие не годны разве, они ведь не представляют клуб ЦСКА. Должны были служить.

Кстати пример в Австрийскую армию призвали гонщика и тест-пилота Формулы 1 КРИСТИАНА КЛИЕНА, он не явился по повестке, скрывается в Швейцарии, вернее живет там :lol:

что за глупый бред ты несёшь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупый бред ты несёшь??

 

Я не бред несу, а ты за словами следи. А примеров можно массу найти, когда спортсмены даже не на уровне сборных не идут служить. Вот поэтому я и спросил.

Что касается формулы 1, то молчи если ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, все наши спортсмены в каких-нибудь ВУЗах числятся, или в аспирантурах. Или, как вариант, военники через всякое там "Динамо" и т.п. делаются. А насчёт ПФК "ЦСКА" - дак это вообще закрытое акционерное общество, к армии никакого отношения не имеющее. Так, одно название, бренд...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, все наши спортсмены в каких-нибудь ВУЗах числятся, или в аспирантурах. Или, как вариант, военники через всякое там "Динамо" и т.п. делаются. А насчёт ПФК "ЦСКА" - дак это вообще закрытое акционерное общество, к армии никакого отношения не имеющее. Так, одно название, бренд...

 

ооочень близко к истине.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я например с одной из чемпионок по художественной гимнастике в одном ВУЗе учился:)

 

а те же футболисты, там наверняка хроническая временная негодность идет)))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...