Перейти к содержанию

Получение приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос такой... Мне 20 лет, приписного нету... а оно мне нужно..

Можно ли его оформить в непризывное время? прост я помню что постановка на первичный учет производится вне призыва... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учете в военкомате Вы состоите? Приписное нужно, например, при поступлении в институт, на работе. Оформить можно в любое время, приходите и пишите заявление на выдачу приписного свидетельства.:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вопрос такой... Мне 20 лет, приписного нету... а оно мне нужно..

Можно ли его оформить в непризывное время? прост я помню что постановка на первичный учет производится вне призыва... или нет?

 

Мне 26(почти 27) и до сих пор его нет.Не дали или не получил непомню...

В институт норм поступал без него.

 

Ваще непонимаю зачем оно :dontknow:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учете в военкомате Вы состоите? Приписное нужно, например, при поступлении в институт, на работе. Оформить можно в любое время, приходите и пишите заявление на выдачу приписного свидетельства.:596:

 

я был на первой комиссии, но не прошел её (отказался), с тех пор в военкомате не был. поэтому не знаю, состою или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26(почти 27) и до сих пор его нет.Не дали или не получил непомню...

В институт норм поступал без него.

 

Ваще непонимаю зачем оно :dontknow:

 

Ну я тоже и в институт, и на работу нормально поступил без него, но просто без него мне отсрочку в институте не сделают, а я хочу прост получить её наконецто, что б нервы не трепать, а затем уже спойкойно по здоровью закосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26(почти 27) и до сих пор его нет.Не дали или не получил непомню...

В институт норм поступал без него.

 

Ваще непонимаю зачем оно :dontknow:

Вроде бы оно нужно ещё для предьявы СМам и зеленым при облавах, в реале же-можно обойтись студнем и копией паспорта...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учете в военкомате Вы состоите? Приписное нужно, например, при поступлении в институт, на работе. Оформить можно в любое время, приходите и пишите заявление на выдачу приписного свидетельства.:596:

 

Мне 17лет, А если когда то недонесены доки в 10дней(фотографии и форма какая то с м. прописки)(мед.комисия пройдена) то надо тоже заявление писать на выдачу приписного ? донести доки и взять свое приписное?

 

Ещё, лучше занятся приписным до весеннего призыва? когда народу мало...? или прямо ща ?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...