Перейти к содержанию

Призывают 19 июня


Гость lexmask

Рекомендуемые сообщения

Во-первых здравствуйте ;)

 

Призывают в армию 19 июня, уже с вещами. Сейчас поеду на контрольную явку. Сказали что будешь служить в г. Одинцово. Хотел бы узнать, что это за часть такая и вообще правда что я туда попаду или нет? _мне кажется что это предварилвка, а на самом деле заберут куда получится.

Есть еще вопрос. Кто-то рассказал, что служба год - и это плохо. Заманивают любыми способами на контракт ( 3 года) а если откажешся- то в плохую часть отправят. Спасибо за помощь - приду с Контрольной явки все расскажу.

И сори, если создал тему не по разделу. я новичок:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых здравствуйте ;)

 

Призывают в армию 19 июня, уже с вещами. Сейчас поеду на контрольную явку. Сказали что будешь служить в г. Одинцово. Хотел бы узнать, что это за часть такая и вообще правда что я туда попаду или нет? _мне кажется что это предварилвка, а на самом деле заберут куда получится.

Есть еще вопрос. Кто-то рассказал, что служба год - и это плохо. Заманивают любыми способами на контракт ( 3 года) а если откажешся- то в плохую часть отправят. Спасибо за помощь - приду с Контрольной явки все расскажу.

И сори, если создал тему не по разделу. я новичок:cowboy:

 

Бедолага :crybaby:

Мне 19 Июня 27 лет , прздновать днюху буду и великий откос :biggrin:

Я за тебя подниму стопочку ,за твою удачную службу :shy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага :crybaby:

Мне 19 Июня 27 лет , прздновать днюху буду и великий откос :biggrin:

Я за тебя подниму стопочку ,за твою удачную службу :shy:

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь:biggrin:

а то у Вас в Питере дядьки зеленые шустрые до безобразия:fart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь:biggrin:

а то у Вас в Питере дядьки зеленые шустрые до безобразия:fart:

 

ааа Типун тебе на язык

Я такой старый,что уже им не нужен :lol:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых здравствуйте ;)

 

Призывают в армию 19 июня, уже с вещами. Сейчас поеду на контрольную явку. Сказали что будешь служить в г. Одинцово. Хотел бы узнать, что это за часть такая и вообще правда что я туда попаду или нет? _мне кажется что это предварилвка, а на самом деле заберут куда получится.

Есть еще вопрос. Кто-то рассказал, что служба год - и это плохо. Заманивают любыми способами на контракт ( 3 года) а если откажешся- то в плохую часть отправят. Спасибо за помощь - приду с Контрольной явки все расскажу.

И сори, если создал тему не по разделу. я новичок:cowboy:

 

То что вас типа отправят служить в г. Одинцово-это для усыпления бдительности, и для статистики у них там, а реально куда угодно можно попасть

 

А контракт вам предлагают сразу же без прохождения срочной подписать?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс.

Был на контрольной явке, сказали много чего, в основном что с собой брать. На счет Одинцово сказали что это учебка(( и что шанс попасть туда 50, 60%... Расстроился вообщем, ну я думаю все будет хорошо.

 

Спасибо тому кто выпьет за меня))

 

КОнтракт заставляют подписывать почти сразу, чтобы не успел очухатся. Обещают золотые горы и т.д. Еще сказала одна Мамочка в военкоме, что начальство применяет физическую силу, если не хочешь подписать, как у ментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс.

Был на контрольной явке, сказали много чего, в основном что с собой брать. На счет Одинцово сказали что это учебка(( и что шанс попасть туда 50, 60%... Расстроился вообщем, ну я думаю все будет хорошо.

 

Спасибо тому кто выпьет за меня))

 

КОнтракт заставляют подписывать почти сразу, чтобы не успел очухатся. Обещают золотые горы и т.д. Еще сказала одна Мамочка в военкоме, что начальство применяет физическую силу, если не хочешь подписать, как у ментов)

ага, моего брата заставили подписать контракт,долго ему там еще служить...

так что все от тебя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс.

Был на контрольной явке, сказали много чего, в основном что с собой брать. На счет Одинцово сказали что это учебка(( и что шанс попасть туда 50, 60%... Расстроился вообщем, ну я думаю все будет хорошо.

 

Спасибо тому кто выпьет за меня))

 

КОнтракт заставляют подписывать почти сразу, чтобы не успел очухатся. Обещают золотые горы и т.д. Еще сказала одна Мамочка в военкоме, что начальство применяет физическую силу, если не хочешь подписать, как у ментов)

какая тебе разница учебка или нет? наоборот в учебке, имхо, лучше...спокойнее как - то...3-6 месяцев отслужишь и в войска переведут....

 

если не хочешь контракт подписывать - не подписывай, а мамочки в военкоматах или всяких комитетах тебе еще и не такое расскажут....:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати живется тем, кого добровольно принудительно заставляют подписывать контракт? Им хоть платят, живут отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают деньги дедам

Были даже случаи, когда солдаты, сами того не подозревая, подписывали контракт. Деньги шли начальству в карман.

Если интересно, то

http://www.google.ru/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&channel=s&hl=ru&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати живется тем, кого добровольно принудительно заставляют подписывать контракт? Им хоть платят, живут отдельно?

Вроде как норм.Зарплата 10-11 или больше,зависит где будешь служить.

Условия лучше вроде должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати живется тем, кого добровольно принудительно заставляют подписывать контракт? Им хоть платят, живут отдельно?

 

Смотря какая часть попадется!...в одной-будешь жить спокойно на 10тыс. р в другой-будут отнимать деды, или шакалы, вообщем всё тоже самое то срочка токо за деньги...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...