Перейти к содержанию

Снятие дианоза хр.пиелонефит срок???


Рекомендуемые сообщения

Нужна консультация специалиста.

1.Стоял на учете с первого класса с диагнозом хр.пиелонефрит(10 лет)ежегодная сдача анализов и последние года + узи последнее год назад.

2.Допризывной комиссией по этому диагнозу был признан ограничено годным пункт "В"

3.Направлен на обследование по акту.

Вопросы:

1.Согласно положению 12 месяцев должны быть плохие анализы для установки диагноза хр.пиелонефрит, а для снятия данного диагноза сколько нужно времени ???

2.Если в больнице куда меня направили к примеру в заключении напишут что конкретно хр.пиелонефрита у меня нет является ли это основанием для снятия диагноза ведь я так понимаю это для этого в этом случае (в мою пользу) обследование то проходит 10 дней а для снятия я так понимаю нужно чтобы анализы были хорошие 12 месяцев!!! раз диагноз такой у меня подтверждался 10 лет?

3.Какие варианты у комиссии при установки годности

а.Годен (если да то как они спишут 10 летнее подтверждение диагноза?)

б.Отсрочка на 6 месяцев(для повторной проверки)

в.С медицинской точки зрения (если будет обращение в суд) доказать что мол так и так вот мед книжка со всеми записями вот справка что стоял на учете с диагнозом хр. пиелонефрит и диагноз в моей поликлинике не снят мог он вообще исчезнуть после десяти лет присутствия в течении одного года???

Заранее спасибо за разъяснения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Согласно положению 12 месяцев должны быть плохие анализы для установки диагноза хр.пиелонефрит, а для снятия данного диагноза сколько нужно времени ??? - столько же

2.Если в больнице куда меня направили к примеру в заключении напишут что конкретно хр.пиелонефрита у меня нет является ли это основанием для снятия диагноза ведь я так понимаю это для этого в этом случае (в мою пользу) обследование то проходит 10 дней а для снятия я так понимаю нужно чтобы анализы были хорошие 12 месяцев!!! раз диагноз такой у меня подтверждался 10 лет? - да, является

3.Какие варианты у комиссии при установки годности

а.Годен (если да то как они спишут 10 летнее подтверждение диагноза?)

б.Отсрочка на 6 месяцев(для повторной проверки)

в.С медицинской точки зрения (если будет обращение в суд) доказать что мол так и так вот мед книжка со всеми записями вот справка что стоял на учете с диагнозом хр. пиелонефрит и диагноз в моей поликлинике не снят мог он вообще исчезнуть после десяти лет присутствия в течении одного года??? - любые, оценить точнее не могу, так как Вы не предоставили точной информации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение!

Но я не совсем понял, по первому пункту Вы пишите что для снятия диагноза должны в течении 12 месяцев с момента последнего обследования должны быть хорошие анализы (значит вылечился)!!! ,а потом пишите что 10 дневное обследование может снят разово этот диагноз КАК ЭТО МОЖЕТ ТАК БЫТЬ а где же аналзы что 12 месяцев все нормально??? Поясните пожалуйста, где все таки истина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так написали, что понять очень сложно. Я понял, что речь идёт о 10 годах, а не днях. Пишите более понятно и конкретно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, Вы написали что если в акте по направлению военкомата на обследование не укажут что конкретно диагноз "хр.пиелонефрит" - то установленный мне диагноз "хр.пиелонефрит" с школьного возраста с которым я стоял на учете в своем городе и (составлялся ежегодно план наблюдения, сдавал анализы последние года узи все записи в мед книжке есть) который по настоящее время не снят ОНИ СНИМУТ И ПРИЗНАЮТ ГОДНЫМ!

По сему вопросы :

1.Если по документам у меня не должно быть в течении 12 месяцев плохих анализов только тогда мой диагноз снимается?

2.И вообще как можно снять данный диагноз одним обследованием? для этого я так полагаю они должны наблюдать меня меня 12 месяцев в течении которых я должен сдавать анализы и если они хорошие то тогда возникают основания для снятия диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если по документам у меня не должно быть в течении 12 месяцев плохих анализов только тогда мой диагноз снимается? - да

2.И вообще как можно снять данный диагноз одним обследованием? для этого я так полагаю они должны наблюдать меня меня 12 месяцев в течении которых я должен сдавать анализы и если они хорошие то тогда возникают основания для снятия диагноза? - да, именно так это и обстоит с точки зрения Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...