Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста. О пособиях.


Гость Verun

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не уверена, что пишу в той теме, но всё же. Мужа забирают в армию, ему 25 лет. Я остаюсь с ребёнком 3-х лет (полных 3-х). Мне должны выплачивать какое-то пособие или компенсацию на ребёнка? Где об этом можно узнать или почитать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это прости пипец, а на что жить с этим пособием :dontknow:

А еще патриоты снимают ролики о патриотизме, мол иди служить и защищать. Да кому нужна такая Родина, которая оставляет ребенка и семью без нормального достатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще единовременно в начале 14 000 или 15 000 выдают на руки, а потом 6 штук ежемесячно.

Если дело в провинции, то это еще и ничего. А в крупном городе это просто издевательство...

За что боролись, на то и напоролись... хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответы. Мы позвонили в социальную защиту, но там был дан ответ: Пособие выплачивается только до достижения ребёнком 3-х лет. А нашей дочке уже 3 года. Т.е. я останусь одна с 3-летним ребёнком, без какой либо поддержки со стороны государства. Что же - браво. МЫ живём в отличной стране. М.б. считается, что ребёнок после 3-х лет перестаёт кушать или ему не нужны вещи? В общем... грустно всё, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем - в споре, самое низкое - это оскорблять семью, так что если вы уж и начинаете выяснять отношения - то ругайтесь только между собой:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю недопуститимым оскорбление других участников форума.

Сообщение будут удалены, ни с кем в спор вступать не собираюсь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...