Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня рост около 185, вес около 115 кг, хочу точно взвеситься и измериться. Как я понял 3 степень ожирения дает сначало временную отсрочку, а при повторном прохождении и опять же обнаружении дают постоянную? Т.е. есть вариант хорошо покушать)

Сейчас у меня Б-3 в приписном, вообще плоскостопие, скалиоз, близорукость, вражденная шейная киста, был хранический гайморит, но вроде уже как 2 года отпустило. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да, сначала отсрочку на пол года, а потом если будет выявлено достаточное заболевание или увиличение веса, то освобождение.

2.подробнее напишите диагнозы плоскостопия, сколиоза, близорукости, шейной кисты. А то получается что-то вроде-Вы не купите машины у меня? Они красные, синие, большие и маленькие. Никакой конкретики, судить сложно.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особой конкретики нет, ибо сам конкретно всего незнаю/непомню, так что решил сделать упор на вес, ибо это выявить легко :)

Еще такой вопрос, сам имею отсрочку по обучению, но хочу перевестись на вечерку, с вечеркой пропадает отсрочка, в какой момент идти получать отсрочку по здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мед.карточки посмотрите свои диагнозы, либо пройдите новые обследования. Я не могу сказать, что вес наиперспективнейшее направление.

 

П.С.Получать отсрочку по здоровью идти тогда, когда Вас вызовут в ВК по повестке.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только по повестке? не лучше сразу разобраться?

 

Ну просто в офицальных бумагах и таблицах все расписано, легче прийти измериться и взвеситься, чем тащить кучу рентгенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы наивно полагаете что Вас взвесят и скажут "Гуляй пол года, а потом приходи за воеником"?? Так что ли? Вам дадут отсрочку на пол года по весу на обследование и лечение. За эти пол года, Вам нужно будет выполнить немало обследований и по щитовидной железе и по органам пищеварения, включая ФГДС и т.д..

Так что в каком то смысл принести нужные снимки ренгена и сделать их ещё раз по акту куда проще.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно) ну и с пищеварением, обменом веществ и т.п. я думаю у меня тоже проблемы) просто я понял что решающим является остутствие положительной динамики в изменении веса, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, при росте 185 см и весе в около 115 кг согласно таблице соотношения роста и массы тела у вас ожирение всего лишь 2 степени. Так что даже отсрочкой не пахнет.

При Вашем росте, ожирение 3 степени начинается с 119 кг и 700 грамм.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ожирении, решающим для получения "В" является или прибавка веса или наличие достаточного заболевнаия.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем мало ем по жизни, поэтому и писал про хорошо поесть, и в росте я своем не уверен может и меньше. А какая прибавка в весе относительно первых данных?

Спасибо за ответы, вообщем перед тем как реально заняться этим пройду обследование полное, может и есть что то точно дающее. А вес это просто первое что бросается в глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим были 115, а через пол года пришли и уже 119, 120 и т.д.

 

Но ещё раз, у Вас пока только 2 степень ожирения.

 

 

Успехов!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-й степени ожирения Вам не хватает 5 кг. Надеюсь, что особых проблем их набрать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...