Перейти к содержанию

Что делать и к кому обращаться.


Гость Pop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я уклонист мне 21. Я тут уже собрался служить идти ну что там 1 год. Но наткнулся на ваш сайт и понял что это не так просто как козалось. Повестки я не подписывал ещё. Но как я понял это лишь даёт маленький шанс на суде. Про здоровье тоже сказать ничего не могу так как не проверялся. Не знаю в какую больницу лечь и провериться. Есть небольшие проблемы с психикой. ну ложиться в психушку на долгое время тоже бы не хотелось. С другой стороны как я понял 200000р штрафа мне не достать. Очень большие деньги. Сидеть тоже хоть и короткий срок. Подскажите плз что мне делать. Как я понимаю прийти в военкомат и кричать что я виноват и каюсь и заберите меня на год без всяких штрафов не получиться. Покупать военник это рискованно. Да и у кого. Не знаю что и думать. Можно где нибудь справку получить что я в коме лежал всё это время?. Подскажите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно 200000 руб. - их могут взыскивать только на основании решения (приговора) суда и не все сразу (!!!), а в порядке исполнительного производства, т.е. из официальной зарплаты например. Каиться Вам не нужно, т.к. доказать ваш умысел весьма тяжело. Вместе с тем, идти в РВК необходимо, поскольку рано или поздно Вы там все равно окажитесь (если конечно не пробегаете до 27-ми лет). Но, если Вы не хотите по тем или иным обстоятельствам тратить год на службу по призыву - готовьте законные основания для освобождения от нее. Для начала просмотрите имеющиеся у вас мед. док-ты, попробуйте сформировать жалобы на состояние здоровья (что-нибудь иногда болит всегда). Далее - обратитесь на наш мед. форум и изложите все это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты повестку с вещами подписывал ?

С чего ты решил ,что ты уклонист ?

Вообще непонятно в чём проблема.Иди в военкомат и говори ,что хочешь служить.Возьмут за милую душу,ещё и спросят в каких войсках хотелбы :biggrin:

Им проще тебя отправить ,чем заниматься судом и всякой волокитой

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...