Перейти к содержанию

отсрочка в связи с поступлением в другой вуз


Гость Drops

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, заранее прошу меня извинить если я повторюсь.мой вопрос заключается в том.Будет ли мне дана отсрочка от армии, если я ушел из одного вуза ( не оформив перевод в другой), а сейчас поступил в вуз за границей и намерен его закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, заранее прошу меня извинить если я повторюсь.мой вопрос заключается в том.Будет ли мне дана отсрочка от армии, если я ушел из одного вуза ( не оформив перевод в другой), а сейчас поступил в вуз за границей и намерен его закончить?

 

Добрый день! Отсрочки у Вас второй не будет. Но, так как Вы будете обучаться заграницей (и жить соответственно будете там же, я полагаю), то Вам необходимо просто сняться с учета в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос.а на каких основаниях мне военкомат позволит сняться с учета? и буду ли я считаться уклонистом ( и как факт отправить дело в прокуратуру) потом? ведь я уже воспользовался единоразовой отсрочкой по причине обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос.а на каких основаниях мне военкомат позволит сняться с учета? и буду ли я считаться уклонистом ( и как факт отправить дело в прокуратуру) потом? ведь я уже воспользовался единоразовой отсрочкой по причине обучения?

 

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" ст 10. п.1 - "граждане обязаны... сняться с воинского учета при выезде из РФ на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по возвращени в РФ".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я учусь в техникуме!Мне дали отсрочку!Когда я закончу мне будет 19!Если я поступлю в институт мне дадут отсрочку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нет, отсрочку в этом случае не предоставят.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением ПК на основании справки из учебного заведения , в ней указывается срок окончания.

Поэтому, если ты заканчиваешь техникум в 19 лет, то на этом отсрочка заканчивается и новую не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент-очник первого курса, 18 уже есть. Я хочу перепоступать летом. Значит ли это, что если мне даже удасться поступить, избежав весеннего призыва, осенью меня заберут в армию из университета? И сохранится ли за мной место? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья32

 

18 лет когда исполнилось?

Отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Есть запись в приписном о предоставлении отсрочки?

 

В данный момент являешься студентом ( не отчислили)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...