Перейти к содержанию

СРОЧНО!Завтра в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

В последний раз, когда ходил в военкомат, дали направление на рентген стоп - сделал, но там 1 ст.

на повестке написано:" В СВЯЗИ С МЕДИЦИНСКИМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕМ", - т.е. мне завтра должны присвоить категорию?

у меня проблемы, врач, который делал ЭКГ, сказал сделать доплеррографию сосудов головного мозга...и еще у меня непереносимость молока...могу ли я завтра с этим обратиться, чтоб отправили на обследование?кому и что говорить?

очень прошу помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если завтра уже просто категорию скажут, то конечно поздновато, но сказать конечно можете...

Подовайте в суд, пока срок да время разработаете свою пищевую аллергию и мозг проверите, появятся новые основания.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мед.комиссию в ВК уже прошли или завтра на неё идёте??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мед.доки по молоку и мозгу имеются?

Без документов требовать чего либо в ВК бессмысленно...

 

Так что просто получайте решение ПК, подавайте в суд, а пока в суде жело рассматривают срочно нарабатывайте медицину.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какой год, что написано имено? Проводились ли пробы на выявление аллергенов??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче совсем как-то не густо...

скажут "раз за 8 лет записей больше не было, значит уже всё хорошо".

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо...как подавать в суд? куда обращаться?и вообще как завтра действовать...напишите, плиз по порядку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в юр.разделе лучше всё это спросите, объяснив свою ситуацию.

 

В юр.тонкостях я не силён.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании чего подавать в суд? На основании отсутствия установленных непризывных диагнозов? Гады все равно отбрехаюся, тем более у вас нет достойных аргументов в свою защиту. Рекомендую сделать независимое мед.обследование для уточнения имеющихся диагнозов.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anon, для того чтобы обжаловать решение ПК в суде для того чтобы выиграть время, не надо иметь НИКАКХ оснований. Просто в заявлении указать что имею мол аллергию, а они её не учли вообще. Это к примеру.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но свою правоту необходимо подкрепить документами. Без документов дело могут оставить без рассмотрения.

 

Если только потянуть время.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ написал ведь, что есть запись об аллергии за 2000 год. Вот Вам и причина. Копию этой записи и ссылку на статью об аллергии.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пытаетесь жаловаться про неучтённую аллергию глав.врачу.

2.Если безрезультатно, то слушаете решение ПК и просите копию решения Вам предоставить.

3.Приходите домой, садитесь в инет и на форуме просите помочь составить заявление в суд, время у Вас будет на подачу в суд вокурат до даты в повестке "с вещами". так что успеете

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. до контрольной явки я буду знать какого числа меня забрать должны?

и решение ВК приостанавливается с того момента как я подал в суд?т.е. получается пока мое дело рассматривается, то призыв может закончиться?что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и решение ВК приостанавливается с того момента как я подал в суд?т.е. получается пока мое дело рассматривается, то призыв может закончиться?что тогда?

Решение о прызыве может отменить только суд.

Поэтому стоит уже сейчас собирать свежие меддоки по аллергии и ходатайствовать о проведении экспертизы. В противном случае с осеннего призыва вы будете считаться призванным. Ибо суд не будет учитывать документы 2000 года. Нужно сделать свежие и как можно быстрее.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. осенью я уже не буду проходить мед. обследование, и меня сразу заберут?а если появятся новый болячки? это все теоретически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С того момента как Вы подали в суд решение ПК о Вашем призыве приостанавливается.

2.Да, за время рассмотрения в суде Вашего заявления призыв вполне может закончиться.

3.anon, это мы знаем, что мед.доки должны быть свежими, но для подачи в суд вполне сгодиться, а там ходотайство о доп.обследовании или независимой экспертизе.

4.Если конечно будет возможность, то документы свежие нужно делать мегабыстро.

5.Каждый призыв включает в себя новое мед.осведетельствование.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...