Перейти к содержанию

И опять Скалиоз


Гость Саня(59)

Рекомендуемые сообщения

Не давно ходил в военкомат дали направление на рентген предварительный диагноз Скалиоз 1 степени , сходил в больницу по месту жительства сделал кучу снимков , на снимке стоя намеряли 12 градусов написали скалиоз 2 степени остальное мне было не под силу прочитать, пошел я дальше с этими снимками и актом о состоянии здоровья к врачу и он написал диагноз такои:

диспластический s-образный грудо-поясничный сколиоз 2ой степени. остеохондроз грудинно поясничного отдела позвоночника с множественными грыжами. умеренное ограничение функций позвоночника.

 

еще смутило меня то что рентгенологи намеряли 12 градусов а врач который заполнял акт о состоянии здоровья посмотрел и сказал где тут 12? тут 10!!! потом взяла транспортир, померяла, долго думала и написала 11 градусов в акте под графой "Результаты специальных исследований ( лабораторных, рентгенологических, инструментальных и др.)"

 

Ну собственно вопрос в том: 1)законно ли врач вписал свои измерения в акт о состоянии здоровья несмотря на то что на снимке указано 12гр?

2) чего ожидать и к чему готовится к приходу в военкомат с таким актом ?

3)какова вероятность того что в военкомате или месте куда они меня наверняка перенаправят мои градусы уменьшатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)законно ли врач вписал свои измерения в акт о состоянии здоровья несмотря на то что на снимке указано 12гр? - вопрос спорный, так как окончательный диагноз ставит травмамтолг-ортопед или хирург

2) чего ожидать и к чему готовится к приходу в военкомат с таким актом ? - 11 градусов - это всё равно 2 степень сколиоза, поэтому должны освободить.

3)какова вероятность того что в военкомате или месте куда они меня наверняка перенаправят мои градусы уменьшатся? - думаю, что всё-таки больше шансов за то, что освободят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не берут со 2-й степенью, а на дальнейшей жизни это как-то может отразиться злополучно: не прием на работу и т.п. Да и вообще, нормально с таким живется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас в стране это отражалось, то работали бы одни женщины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не берут со 2-й степенью, а на дальнейшей жизни это как-то может отразиться злополучно: не прием на работу и т.п. Да и вообще, нормально с таким живется то?

Отразится в том, что ты будешь кривой и у тебя будет спина болеть, армия рано или поздно заканчивается, а вот здоровье надо беречь, как там говорят "с молоду".:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...