Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бросил институт и поступил в лицей. Весной 2007 г. получил повестку, пошел в вк в уверенности, что не подлежу призыву.Как всегда (когда учился в институте было так же) прошел врачей , затем зашел в последний кабинет и тут узнал,что подлежу призыву.Пришлось рассписаться в повестке . Итог : лицей бросил, в вк больше не ходил, повестки идут.Что мне грозит? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете продолжать не являться, уголовная отвественность. срок давности привлечения к уголовной отвественности начнет течь лишь после достижения вами возраста 27 лет. у должностных лиц достаточно времени, чтобы, если так можно выразиться "разобраться" с вами. поэтому не сидите сложа руки: времена существенно изменились и вам необходимо предпринимать активные действия для решения вопроса с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прятаться придётся до 29, т.к. срок давности если я не ошибаюсь в данном случае 2 года. ВОт и думайте что лучше 5 лет прятаться или подготовиться к походу в ВК?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, с чем Вы туда пойдёте...

Подготовьте медицину и топойте в ВК за освобождением по состоянию здоровья.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайтесь для начала в медецинский раздел данного форума и отпишите в подробностях вся, что твориться с Вашим здоровьем, какие диагнозы есть, документы, что фиксировано, что нет, жалобы и т.д..

Глядишь найдёте своё направление.

 

Или можете в Призывник на консультацию сходить, там думаю Вам тоже направление подыщут:)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Только наверное надо дождаться 15 июля ,чтобы свободно перемещаться? А то ведь загребут. У меня уже на этой почве депрессуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на форуме выяснять своё состояие здоровья Вы можете без опаски...

А вот с перемещениями по городу... о Питере ничего сказать не могу.

Почему то сколько раз не был в Питере ни разу даже не останавливал никто, не то чтобы загребсти...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...