Перейти к содержанию

Поступить сейчас


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,не подскажите если я сейчас поступлю в институт мне дадут сразу отсрочку для военкомата или тока с момента обучения?

Сейчас я прохожу мед комиссию по тихоньку в военкоме.До сентября заберут :) а так бы принёс отсрочку и усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вам дадут только с момента решения призывной комиссии о предоставлении вам отсрочки от призыва на военную службу.

А вот справку для предоставления в оенкомат для отсрочки с момента зачисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Только не забудьте отнести справку о том что вы проходите очное обучение до 1 октября. Тогда не должно быть проблем. Так как в соответствии с Приказом Минобороны РФ от 2 октября 2007 г. N 400

"О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663"

Справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за мою глупость,опишу всё подробно и спрошу ещё раз :)

 

Когда мне стало 18 лет,принёс справку в военкомат что я учусь,через 3 месяца я закончил коледж,они дали отсрочку до сентября.В октябре я начал проходить врачей в военкомате,побегал потом.Сейчас прихожу в военкомат,хоршо женщина мне сказала там что отсрочку ту мою никто не офромлял и её там и нету.Ездил я в институт они сказали что дадут мне бумажку в начале июля о том что я зачислен к ним(тоесть поступил).

 

Вот тепереь сам вопрос по закону военком меня имеет право забрать если я им принесу этот листок?или они сами будут решать и кривляться мне нету смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос мне военкомат ответил,что скорее всего комиссия не будет ждать сентября и заберут.Из этого у меня последовал следущий вопрос :) а что если я побегаю и в сентябре принесу бумажку что я учусь тогда меня могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отсрочку по учебе в колледже Вам не оформляли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отсрочку по учебе в колледже Вам не оформляли?

 

А если не оформлял, то при обучении в институте отсрочка будет?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отсрочку по учебе в колледже Вам не оформляли?

Точнее в коледже я брал листок где написано что я такогото числа заканчиваю учиться,но в военкоме его не оформляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я извеняюсь за мою глупость,опишу всё подробно и спрошу ещё раз :)

 

Когда мне стало 18 лет,принёс справку в военкомат что я учусь,через 3 месяца я закончил коледж,они дали отсрочку до сентября.В октябре я начал проходить врачей в военкомате,побегал потом.Сейчас прихожу в военкомат,хоршо женщина мне сказала там что отсрочку ту мою никто не офромлял и её там и нету.Ездил я в институт они сказали что дадут мне бумажку в начале июля о том что я зачислен к ним(тоесть поступил).

 

Вот тепереь сам вопрос по закону военком меня имеет право забрать если я им принесу этот листок?или они сами будут решать и кривляться мне нету смысла?

 

День добрый. Вам необходимо: взять справку из ВУЗа и максимум мед. документов. Изучить состояние своего здоровья и Расписание болезней. Явиться в РВК и предоставить все это. Дождаться вынесения решения (об отсрочке, о призыве, либо получить навправление на доп. обследование). Судя по всему, отсроочку по учебе в ВУзЗе Вам предоставят, однако, что именно написано в Вашем личном деле призывника, мы не знаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...я так и непонял.Я до сех пор не могу анализы все сдать что будет если я в сентябре теперь к ним приду и покажу справку что я учусь.Дадут мне отсрочку или тоже как захотят так и решат от меня ничё зависить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступать или не поступать -решать тебе.

Как я поняла ты уже в течение 2 призывов не можешь пройти до конца мед. освидетельствование????

Тебя на дополнительное обследование с Актом случайно не посылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла ты уже в течение 2 призывов не можешь пройти до конца мед. освидетельствование????

Да

Тебя на дополнительное обследование с Актом случайно не посылали?

Да вроде нет,только в диспансер и плоскостопие там обследование быстро прошёл и всё а что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...