Перейти к содержанию

Что мне делать?


Гость Михаил83

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил83

Здравствуйте. Мне 25 лет(6.02.1983) проживаю в Ленинградской области и имею отсрочку по опеке над бабушкой. У меня возникла необходимость переезда в Москву-каким образом вы сможете мне помочь решить проблему отсрочки в Москве. Т.к. при приеме на работу потребуют чтобы я встал на учет в военкомат в Москве, а в таком случае я потеряю право на отсрочку. И в военкомате мне сказали что если я уеду на срок более одного месяца то опекаемый мной человек не нуждается в моей помощи и я подлежу призыву. Объясните пожалуйста. И как вы мне можете помочь.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 25 лет(6.02.1983) проживаю в Ленинградской области и имею отсрочку по опеке над бабушкой. У меня возникла необходимость переезда в Москву-каким образом вы сможете мне помочь решить проблему отсрочки в Москве. Т.к. при приеме на работу потребуют чтобы я встал на учет в военкомат в Москве, а в таком случае я потеряю право на отсрочку. И в военкомате мне сказали что если я уеду на срок более одного месяца то опекаемый мной человек не нуждается в моей помощи и я подлежу призыву. Объясните пожалуйста. И как вы мне можете помочь.Заранее благодарю.

 

 

 

Право на отсрочку будет Вами утеряно в том случае, если изменятся обстоятельства, ставшие основанием для предоставления отсрочки. Так, смерть бабушки, существенное изменение её состояния здоровья (именно заключение службы медико-социальной экспертизы о нуждаемости бабушки в уходе, а если отсрочка предоставлялась в 2007 году и ранее - её инвалидность или пенсионный возраст стали основанием предоставления Вам отсрочки, а отнюдь не решение об установлении опеки), вступление в законную силу решения суда, которым установлено отсутствие между вами родственной связи могут служить основанием для прекращения действия отсрочки (т.е. для призыва Вас на военную службу). Изменение места жительства не приводит к прекращению отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...