Перейти к содержанию

Притаорится глухим!))


Рекомендуемые сообщения

Собсно можно ли притворится глухим, и смогут ли определить врачи без моего участия глухой я или нет (например с поммощью аппаратуры какой нить??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно могут...:yes2:

а вообше оно тебе надо?:biggrin:

А как они проверят?????? Нежто будут ловить импульсы головного мозга)) походу бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же буду косить под глухого на одно ухо, так что испугатся я имею право)). Всё таки охото услышать ответ спецов.

Подготовлюсь конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, эта болезнь походу должна подтверждаться на протяжении жизни, и жалобы к врачу должны быть,а если не лечишься,значит здоров, а если косить под дурачка будешь , то так в деле и напишут , и пойдешь коровам хвосты крутить, а если болезнь хочешь найти, пройди обследование комплексное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухоту можно получить и при осложнениях (от гриппа например можно получить осложнение на любой внутренний орган, а гриппом болею почти каждый год) так что пожизенные проблемы со слухом тут не к месту. На вопрос МОжНО ЛИ проверить глухоту без моего содействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухота на оба уха или глухонемота должны быть удостоверены учреждениями здравоохранения, организациями или учебными заведениями для глухонемых. Глухотой следует считать отсутствие восприятия крика у ушной раковины.

При определении степени понижения слуха необходимы специальные методы исследования: шепотной и разговорной речью, камертонами, тональной пороговой аудиометрией с обязательным определением барофункции ушей.

При понижении слуха, определяющем изменение категории годности к военной службе, указанные исследования проводятся многократно (не менее трех раз за период обследования). При подозрении на глухоту на одно или оба уха используют приемы объективного определения глухоты: применение трещетки Барани, опыты Говсеева, Попова, Штенгера, Хилова и др. При значительной разнице слуха производится рентгенография височных костей по Стенверсу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...