Перейти к содержанию

Похоже вместо Городской мед. ком. вызывают в Городской призывной пункт


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Во время прошлого визита в районный военкомат мне была выдана повестка "на городскую комиссию". При этом ничего о моей категории годности сказано не было. Я давно наблюдаюсь в НИИ им. Бехтерева и имею диагноз, в соответствии с которым (по расписанию болезней) мне должна быть дана категория годности "Д".

 

Но в повестке значится адрес "Загородный пр., д. 54", а это Городской Призывной Пункт (!!!), а отнюдь не Городской военкомат. Также написано "к психиатору". Но боюсь, что все это "подстава", медицинские сведения проигнорировали или замяли, и теперь прямо оттуда меня направят в какую-нибудь военную часть...

 

Что делать? Может быть, срочно сходить в райвоенкомат, узнать категорию годности и (если скажут, что годен) взять копию решения призывной комиссии и сразу подать в суд?

 

На "Городскую комиссию" идти, честно говоря, страшно...

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно наблюдаюсь в НИИ им. Бехтерева и имею диагноз, в соответствии с которым (по расписанию болезней) мне должна быть дана категория годности "Д".

 

Также написано "к психиатору". Но боюсь, что все это "подстава", медицинские сведения проигнорировали или замяли, и теперь прямо оттуда меня направят в какую-нибудь военную часть...

Вызывают на комиссию, она на городском пункте. Зачем тольо психиатрию и Д?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО в г. Санкт-Петербург проходит по адресу Загородный пр., д. 54!

Маловероятно, что здесь имеется чей-то злой умысел: cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за разъяснения, но как тогда объяснить то, что мой знакомый, получивший освобождение по психиатрии, правда в Невском районе, проходил все этапы в своем районном военкомате? и еще другой человек (у него что-то со спиной) тоже получил направление на городскую комиссию на Робеспьера 58 (т. е. тоже в районный военкомат)?

Возможно, я задаю глупые вопросы и чрезмерно все усложняю, но как-то это все неоднозачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тольо психиатрию и Д?

В другой теме мне писали, что раз вызывают на городскую комиссию, то значит дали категорию "В". Просто я неоднократно смотрел "расписание болезней", где напротив моего заболевания было явственно написано: "Д". Но реально эту категорию дают похоже разве что инвалидам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...