Перейти к содержанию

Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Подал документы на замену паспорта, а времени забрать не было. Сейчас паспорт нужен, но в паспортный стол идти боюсь, потому что точно есть в списках. Стоит бояться идти или забрать и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВК боятся - из дому не выходить" (с)...

А если серьёзно, то паспортный стол повестки не вручает и насильно в ВК никого не отправляет. Могут попытаться не выдать паспорт без какой-нибудь бумажки из ВК, в этом случае требуйте в присутствии свидетелей письменный отказ в выдаче - на этом, как правило все труженники ПВС сопротивление прекращают и паспорта выдают без проволочек. Удачи!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать, например, в нашем паспортном столе есть мой мобильный и моих офицеров и в ГАИ тоже есть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать, например, в нашем паспортном столе есть мой мобильный и моих офицеров и в ГАИ тоже есть.

 

Вы умеете воодушевить на подвиги... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полномочия сотрудникоа ФМС, ограничиваются выдачей направления для постановки на воинский учет и сообщением в военкомат о случаях выявления граждан, не состоящих на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, отказ от выдачи или обмена паспорта даже в связи с отсутствием отметки об отношении к воинской обязанности и состоянии на воинском учете неправомерен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень необходимых для получения или обмена паспорта документов устанавлен Положением о паспорте гражданина РФ, образца бланка и описания паспорта гражданина РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...