Перейти к содержанию

Пилокарпин


Рекомендуемые сообщения

Продадут ли мне пилокарпин в аптеке без рецепта??? Какого процента они должны быть, и сколько капель закапать перед походом в ВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15411&highlight=%EA%E0%EF%EB%E8+%E2+%E3%EB%E0%E7

 

Надеюсь тут будут ответы на ваши вопросы...

 

Хотя Андрей Николаевич (сорри если ошибься в имени) говорит что пилокарпин это пустой номер. Так что можно обратиться за консультацие к нему, тем более вам не хватает то всего ничего!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15411&highlight=%EA%E0%EF%EB%E8+%E2+%E3%EB%E0%E7

 

Надеюсь тут будут ответы на ваши вопросы...

 

Хотя Андрей Николаевич (сорри если ошибься в имени) говорит что пилокарпин это пустой номер. Так что можно обратиться за консультацие к нему, тем более вам не хватает то всего ничего!

 

Там нету ответов на эти вопросы: Продадут ли мне пилокарпин в аптеке без рецепта??? Какого процента они должны быть, и сколько капель закапать перед походом в ВК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продадут.

А что там большой процентный разброс?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой процент должен быть, он вроде разный, пилокарпин же используется вроде не только в глаза...вот я не знаю...подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите для глаз. Скажите что у бабушки глаукома и не знаете какой надо, в аптеке подскажут.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз его использую, я как раз читал ухудшение миопии.а сколько капель надо закапать мне чтобы подействовало, только я хочу закапать до похода минут за 30, можно так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ссылке которую я давал, есть ссылка на рассказ парня который пилокарпин "изобрёл", там вроде написано как и что.

П.С.Я на зрении не специализируюсь если честно:dontknow:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в ВК видели вообще оборудование такое??

 

П.С.ВК не имеет права на ведение медецинской деятельности, и по закону не имеет права ставить диагнозы. Обязанности и права Военно-врачебной экспертизы сводиться к соотношению предоставленных диагнозов с той или иной категорией годности. И в случае необходимости отправлять призывников на доп.обследования.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зрение должны мерять в специализированном учреждении для этого, а не в ВК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте ещё раз всё сначала... какой у вас вопрос по поводу зрения в вк??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в поликлинике проверяли недавно зрение,на одном -6, на другом -5,75! Я хочу воспользоваться пилокарпином, на сколько нибудь оно может ухудшиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Но в ВК думаю Вам мерять зрение с закапыванием в глаза не будут. а отправят по акту. Но Вам надо бы сходить ещё в какой-либо мед.центр, чтобы зрение намеряли -6.25. Для этого я слышал что можно провести бессоную ночь за компом ещё и/или пользоваться неправильными очками чтобы посадить зрение. Информацие про очки не владею, надо спрашивать у Андрей Николаевича(?).

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я иногда одеваю по верх линз очки!!!=)))и смотрю на близкие предметы чтобы напрягать мышцу глаза. Вообщето, вот я был в ВК 3 раза и 3 раза мне закапывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пошерстить инфу по форуму, должно быть много дельного. Я уже бессилен в советах как зрение портить и как его проверяют, т.к. у меня оно 1 на обоих глазах.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, вот тебе ответы: пилокарпин преднзначен для лечения толи глаукомы толи катаракты (что такое надеюсь не ошибаюсь),купить его можно в любой аптеке(готовь 28 рублей) без рецепта(100%) но если вдруг их там что то торкнет просто сходи в другую аптеку.Пилокарпин странная и не понятная вещь вещь,капать надо каплю или 2.Один минус его это узкие зрачки, чем больше капнешь тем заметнее О-о.Страшное зрелище.Врач может заподозрить не ладное.Военкомат не имет права обследовать и ставить дигнозы.Полность поддерживаю

Акуувшмук

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я капну по 1 капле за 30 минут до похода,Это нормально?? При моих -6 я думаю подойдет???А в поликлинике мне написали в карте миопия высокой степени, вот диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...