Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня такой вопрос:что меня ждёт в случае неявки по такой повестки если я в это время буду лежать в больнице??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия Вас ждет:yes2: и доследственная проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, далее если докажете уважительность причины неявки - отказ в возбуждении УД, а не докажите - УД, суд, этап, дорога дальняя, казенный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так страшно то??:)))

 

Вы просто сами позвоните в ВК или родители пусть позвонять в ВК и скажут что Вы в больнице лежите. Предоставить справку надо будет об этом ещё.

Ну и по окончании действия больничного нужно будет явится самостоятельно в ВК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия Вас ждет:yes2: и доследственная проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, далее если докажете уважительность причины неявки - отказ в возбуждении УД, а не докажите - УД, суд, этап, дорога дальняя, казенный дом.

да гнилой базар это всё это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гнилой базар это всё это ...

 

Ога, судье так скажите:)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, общение с прокуратурой достаточно реально.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гнилой базар это всё это ...

 

Кончится больничный, пойдешь в ВК и с первой командой уедешь в войска без проблем. Не придешь в ВК после больницы - см. пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если справку предоставишь, то ничего страшного не будет, вот только один косяк-то позже пойдешь, а в это время покупатели из элитных войск уже наберут себе солдат, так что смотри сам:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пойдешь в след призыв. Да я думаю вообще дотянуть до след призыва вряд ли они так сразу будут в прокуратуру заявлять. наверняка у них сейчас в призыв других проблем хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з что я буду делать.... С этой ф.24 влип по самое.

Вообще теперь сложно согласно закону "По истечении действия уважитеьной причины граждане являются в вк немедленно, без доп вызова"

 

Это все портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, на самом деле эта форма прописана в приказе минобороны №400, или как там теперь зовется документ вместо него, который регламентирует деятельность военного комиссариата.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь,как написано "граждане являются",а не обязаны явится.

Это сильно меняет что-то? Ведь усе равно уголовку возбудить могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно меняет что-то? Ведь усе равно уголовку возбудить могут...

 

действительно, при неявке по истечении уважительной причины, может быть возбуждено уголовное дело. и приказ №400 здесь не причем: постановление пленума верховного суда от 3 апреля 2008 года раскрывает пути установления умысла на уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...