Перейти к содержанию

Служить 3 года?


neformal

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите пжл, правда ли что возможно с осени 2008 года срочная служба станет около 3-х лет? .. Подскажите если кто-нидь что - нибудь слышал или знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в профиле:

Адрес: Кемерово

Армия: обратился в "Призывник"

Возраст: 19

Сообщения: 2

Так почему же вам непозвонить адвокату(а там предоставляют) и неспросить такогно рода вопрос????

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в профиле:

 

Так почему же вам непозвонить адвокату(а там предоставляют) и неспросить такогно рода вопрос????

 

ЖЖЕШЬ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это такие же слухи, как и дефолт, о котором говорили полгода назад. Qui prodest я думаю не надо объяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-года ....это уже слишком много особно в нашей армии служить:biggrin: ...даже контрактником некаких преспектив нету служить а тут срочная за 400 рублей, да и всякая х:censored: я и убицца можно...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал,что 3 года(точнее не 3,а 2 и 8месяцев) служить не с осени 2008,а с весны 2010!!

Скорее всего-это хитрый ход,чтобы специально заставить больше народу идти в армию щас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал,что 3 года(точнее не 3,а 2 и 8месяцев) служить не с осени 2008,а с весны 2010!!

Скорее всего-это хитрый ход,чтобы специально заставить больше народу идти в армию щас!!!

 

наверное 1раз за историю призыва с советских времён военкоматы выполнели план...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно три.... 25 лет служить будем, как при царе! ;))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

да можно сразу пажизненно!!!...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сказал мой молодой человек, что с весны 2009 срок службы будет 2 года 8 месяцев. Он служит сейчас в нашем военкомате, ему сказал какой-то майор, который там служит (или работает, я незнаю, как это называется :biggrin: ) Говорю, может это разводят специально? Он отвечает, что врят ли, потому что говорил он это не призывникам, а им конкретно в простом разговоре. Утверждать ничего не берусь, просто такая вот информация. Кому-то может это будет интересно, мой уже служит, поэтому мне пофиг )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сказал мой молодой человек, что с весны 2009 срок службы будет 2 года 8 месяцев. Он служит сейчас в нашем военкомате, ему сказал какой-то майор, который там служит (или работает, я незнаю, как это называется :biggrin: ) Говорю, может это разводят специально? Он отвечает, что врят ли, потому что говорил он это не призывникам, а им конкретно в простом разговоре. Утверждать ничего не берусь, просто такая вот информация. Кому-то может это будет интересно, мой уже служит, поэтому мне пофиг )))))

 

:biggrin: надо уж сразу 25 лет службы делать, как на руси, куйле мелочицо то:lol:

а если по теме - то на 95% уверен, что это военкоматовский гон, нацеленный на людей, не умеющих мыслить здраво.

5% - оставляю на то, что это так называемое "прощупывание" почвы. закидывают эту идею в массы, и потом анализируют реакцию... если люди в штыки воспринимают - выйдет министр обороны и скажет, что это всего-лишь слухи. а если большинству людей будет параллельно - то и 3 года могут сделать:biggrin: . халява дело такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это военкоматовский гон, нацеленный на людей, не умеющих мыслить здраво.

.

 

Я тоже считаю, что эту утку запустили военкоматовские. Я помню, как они до апреля не хотели признавать, что офзапы с военки больше не служат по призыву :))) (может еще кто-то из них до сих пор так считает).

 

 

 

А люди недалекого ума подхватывают этот слушок и раздувают из него слона.... ГДЕ?! ГДЕ?! ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ПОПРАВКИ ВНОСИМЫЕ В ДУМУ?! нет ее! Так не фиг здесь пороть охинею! Еще скажите, что все отсрочки отменят, в армию будут грести всех, исключение только у кого нет руки/ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что это военкоматовский гон, нацеленный на людей, не умеющих мыслить здраво.

Да мне кажется специально такие слухи распускают, чтобы призывники сами в военкоматы шли пока срок службы всего 1 год.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие слухи распускают люди, именуемые среди рабочего люда, как пиз:censored:лы. Попав, после института, в мужской коллектив был удивлен наличием оных, а также наличием стукачей.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: надо уж сразу 25 лет службы делать, как на руси, куйле мелочицо то:lol:

а если по теме - то на 95% уверен, что это военкоматовский гон, нацеленный на людей, не умеющих мыслить здраво.

5% - оставляю на то, что это так называемое "прощупывание" почвы. закидывают эту идею в массы, и потом анализируют реакцию... если люди в штыки воспринимают - выйдет министр обороны и скажет, что это всего-лишь слухи. а если большинству людей будет параллельно - то и 3 года могут сделать:biggrin: . халява дело такое....

 

Вот это реальный бред. Никаких указявок не было.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сказал мой молодой человек, что с весны 2009 срок службы будет 2 года 8 месяцев. Он служит сейчас в нашем военкомате,

 

А чо ваш молодой человек служит срочную в военкомате?? и как нормально у него служба??

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно на КПП ворота открывает - закрывает....а от взволнованных призывников за день можно стока интересного услышать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ваш молодой человек служит срочную в военкомате?? и как нормально у него служба??

 

Служба проходит у него отлично. Служит он водителем, возит нашего комиссара. Почти все выходные дома, ходит в гражданке, комиссар человек хороший, отношение вполне человеческое. В течении дня если целый день в разъездах, если идет обедать сам, то всегда кормит водителя. Ест он, естесственно, не в столовой )))) В военкомате проходят срочную службу еще два водителя, которые на данный момент практически ничем не заняты. Конечно, убирают территорию, занимаются разными хоз. работами, гоняют призывников. Короче, служба очень даже хорошая. Сразу отвечу на вопрос, как так получилось. Ничего не платили, знакомых тоже в военкомате небыло. Когда Юру поймали (а его именно поймали в начале декабря 2007, неосторожно открыл дверь дома), привезли в военкомат, сразу заставили подписать повестку. В разговоре выяснилось, что у него есть права, хороший стаж, машину починить сможет. Тогда и пообещали, что его после учебки переведут в военкомат водителем. Мы мало в это верили, думали, что лапши на уши навешали. Три месяца он провел в части до присяги, принял присягу, потом еще пару недель был в части и его правда перевели. Хотите верьте, хотите нет.

наверно на КПП ворота открывает - закрывает....а от взволнованных призывников за день можно стока интересного услышать

Что делает, читайте выше, но ворота открывает-закрывает, когда надо, не без этого. Особенно когда машину на стоянку ставит )))

Откуда узнал эту информацию, я писала выше, взволнованные призывники тут не при чем. Уж поверьте, не совсем дурак у меня мальчик, чтоб верить сказкам взволнованных призывников. С другой стороны, если хотите думать, что это пропаганда военкоматчиков, это ваше личное дело. Мне самой не идти и уже не проважать, я в свое время понервничала, проводила и в Калугу уже свое откатала. Так что мне это уже по-барабану. Кстати, через пару дней будет пол года службы и ожидания, можете нас поздравить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Омске все говорят,что Медведев собирается увелиить срок службы службы в армии с 1 года,до 2,8 лет.

Какой то развод по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот слух имеет скрытый смысл того, что всех подряд будут переводить на контракт??:creep: но призыватся они будут как срочники...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что даже если сделают призыв на 3 года, то "духи" с этого 3х-годичного призыва будут 3,14здить дедов с 1-годичного призыва.

Если серьёзно говорить, то, скорее всего, половина грезящих отдать долг Родине просто будет косить при таком сроке призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что даже если сделают призыв на 3 года, то "духи" с этого 3х-годичного призыва будут 3,14здить дедов с 1-годичного призыва.

 

а эт уже как повезёт, т.к. 1годки уже будут подготовлены и физически и...(хотя физ. достаточно:biggrin: :biggrin: )...а 3-х летние придут и 1-ки помутузят всё равно 3-=х годичникоф...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, просил в армию меня отправить, сказали придти в следующий призыв, но я к чему мне сам генерал сказал что в следующий призыв служба будет тоже 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, просил в армию меня отправить, сказали придти в следующий призыв, но я к чему мне сам генерал сказал что в следующий призыв служба будет тоже 1 год

 

ууу ну если сам генерал сказал-ты впочете, генерал всегда прав...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...