Перейти к содержанию

Поиски


Рекомендуемые сообщения

у меня нет ни приписного ничего в военкоме ни разу не был комиссии не проходил, один раз пришел в 19 лет мне сказали что ни им ни мне проблем не надо, чтобы шел и забыл про них и про армию, а потом начал через год ходить участковый, подскажите могут ли мое место работы вычислить через налоговыу службу, или просто не станут??? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссар с помощью сотрудников органов внутренних дел разыскивает целенаправленно гражданина только по адресам, о которых ему сообщают ответственные за воинский учет лица (паспортисты, работодатели, учебные учреждения) или сами граждане (тотальная разработка, конечно же, не ведется – оставим это для Голливуда). Значительная часть призывников попадает в облавы случайно, при проверке документов сотрудниками милиции в период отправок и облав на призывников (отправки идут последние два месяца призыва, а призванных решением ПК на военную службу ищут и после окончания призыва). Случается, что сотрудники ДПС содействуют розыску призывников.

Работодатель должен вести воинский учет сотрудников и представлять отчеты в РВК своего района.

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е участковый не потянется розыскивать меня по налоговым и т.д. а будет искать со сведений из военкомата? (которых там фактически никаких и нету :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про случайные проверки документов сотрудниками милиции в период призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...