Перейти к содержанию

Новый шмот in the ARMY (c) Valentin Yudashkin


Myor

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи тут что армию переодеваютв шмотки (с) Юдашкина.:biggrin:

Её, армию, уже переодели???:imho:

 

Обещают к концу года.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи тут что армию переодеваютв шмотки (с) Юдашкина.:biggrin:

Её, армию, уже переодели???:imho:

Там не совсем так.. Он всего лишь принимал участие, то есть не разрабатывал все полностью.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не совсем так.. Он всего лишь принимал участие, то есть не разрабатывал все полностью.

 

но ведь говорят примут эту форму...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию переведут на эту форму не скоро.

Сейчас парад проходил в новой форме(ну по крайней мере космические войска).

В принципе все как и в старой,но на кителе нету нагрудных карманов,лучше качество материала,и глубокий вырез-то есть его можно носить как обычный пиджак:)кому интересно,могу скинуть фотку,где я в этой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, надо ремни не с красной звездой, а аля Дольче и Габана, Валентин Юдашкин на бляхе и еще неоновую подсветку в цвет триколора.

А вообще разницы не вижу, это форма могла быть и от Дениса Симачева и от Славы Зайцева, а может и Пакорабана:lol: Нужно забыть про модельеров и просто наделать по больше комплектов.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, надо ремни не с красной звездой, а аля Дольче и Габана, Валентин Юдашкин на бляхе и еще неоновую подсветку в цвет триколора.

А вообще разницы не вижу, это форма могла быть и от Дениса Симачева и от Славы Зайцева, а может и Пакорабана:lol: Нужно забыть про модельеров и просто наделать по больше комплектов.:cowboy:

 

ещё бы сделать причёску и обувь от Зверева:biggrin: , а вместо бушлата и всё что внутри-куртку и кофту от какого нибуть рэппера:cowboy: :lol:

и ещё комплет садо-мазо:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё комплет садо-мазо:lol: :lol:

 

Извините, комплект садо-мазо выдаётся исключительно на втором году службы:)))))))))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все как и в старой,но на кителе нету нагрудных карманов,лучше качество материала,и глубокий вырез-то есть его можно носить как обычный пиджак:)кому интересно,могу скинуть фотку,где я в этой форме.

 

Мне интересно! Выложили бы здесь, все бы посмотрели. Голову можете в фотопопе обрезать чтобы фэйсом не светить.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как повлияет этот перешмот на боеспособность ВС РФ? В этом деле замешаны миллионы, если не десятки миллионов рублей - ещё один гениальный метод выкрасть деньги. Кстати, кто финансирует подобное действо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет кирзачей, а только берцы-это радует конечно.

Не будет портянок, а носочки:biggrin: Хотя по себя если судить с какой скоростью они будут рваться в берцах, то вряд ли будут выдавать по 3-4 пары носков на неделю одному солдату.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет кирзачей, а только берцы-это радует конечно.

Не будет портянок, а носочки:biggrin: Хотя по себя если судить с какой скоростью они будут рваться в берцах, то вряд ли будут выдавать по 3-4 пары носков на неделю одному солдату.

 

Да что вы! Ближайщие призывы всего этого не увидят (в том числе и я) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн военной формы немецкой армии времен Гитлера разрабатывал Хьюго Босс.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно! Выложили бы здесь, все бы посмотрели. Голову можете в фотопопе обрезать чтобы фэйсом не светить.

 

Я не могу сюда выложить,потому что она большая,и еще в добавок я сижу с телефона,могу на мыло отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно! Выложили бы здесь, все бы посмотрели. Голову можете в фотопопе обрезать чтобы фэйсом не светить.

Я не могу сюда выложить,потому что она большая,и еще в добавок я сижу с телефона,могу на мыло отправить

 

вы же, если неошибаюсь, "вконтакте" зарегены, вот что бы с мылом непарится, выложите вконтакт фото и дайте линк линк:biggrin: сюда... и тогда можно заценить фотку:imho: (там и побольше фото помещаются)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольны 20-летние парни-модели в форме маршалов или генералов.. Ну, а девушка своей красотой вызывает легкое возбуждение:yes2:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно вкуса, но ПАПАХи меня БЕСЯт :lol: :lol: :lol: какой то прям пережиток прошлого. Девушка - ням ням ням:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка симпотёвая:596:

 

Блин, форму надо смотреть в варианте "До" и "После". А то я вот например не знаток форму и понять всего не могу, ну кроме конечно модного головного убора у девушки:lol:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же, если неошибаюсь, "вконтакте" зарегены, вот что бы с мылом непарится, выложите вконтакт фото и дайте линк линк:biggrin: сюда... и тогда можно заценить фотку:imho: (там и побольше фото помещаются)

 

Нет,такой фигней я заниматься не буду,тем более что я туда не выкладываю фото по форме,кому действительно интересно,могу скинуть на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте в айфолдер и дайте ссылку на айфолдер...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну на фотографии, как я понял - образец формы высшего командного состава... А всё-таки хотелось бы посмотреть на новый "комок" от Юдашкина)))))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто в ШОКЕ :shocking: Смотрим, мне даже в Армию ЗАХОТЕЛОСЬ =))

http://img82.imageshack.us/img82/2176/uni01at6.jpg

http://img87.imageshack.us/img87/4120/uni02ng9.jpg

А это а ля Американский пилот по русски Дешево и стЫрино

http://farm3.static.flickr.com/2020/2225987141_e02214d95d_o.jpg

Солдатская форма, чем то напомнила форму Бундессфера

http://farm3.static.flickr.com/2231/2225986609_feb0146695_o.jpg

http://www.militaryphotos.net/forums/attachment.php?attachmentid=42204&d=1201591804

Потом еще добавлю и спасибо не забудьте. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...