Перейти к содержанию

!!! Помогите Кто Знает Найти И Разобраться !!!


Рекомендуемые сообщения

В общем народ подскажите, кто знает, нужна справка для отдела кадров "ГУФСИН" о расшифровке категории годности для дальшейшего направления на ВВК при трудоустройстве.:gaz:

 

Как она (справка) примерно выглядит и что лучше должно быть написано в ней, чтобы пройти ВВК при трудоустройстве (так как ВБ у меня стоит "В"):sos:

 

Заранее благодарю.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Тебе нужно только что обозначает категория годности "В"?- так это написано в Положении о ВВЭ

 

Или тебе нужно указание статьи расписания болезней и ее расшифровка на основании которой ты получил категорию годности "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Тебе нужно только что обозначает категория годности "В"?- так это написано в Положении о ВВЭ

 

Или тебе нужно указание статьи расписания болезней и ее расшифровка на основании которой ты получил категорию годности "В" ?

 

Мне нужна только сама справка (или образец) и что там должно быть конкретно вписано, чтобы пройти ВВК при трудоустройстве (Военный Билет куплен, просто я хочу выйти на человека который этот вопрос может решить за денюшку) и если знаете то как лучше этот вопрос решить?

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю, что с категорией годности "В" Вы будете автоматически признаны ВВК негодным по всем четырём группам предназначения. Справку необходима для предъявления в отдел кадров для того, чтобы они направили Вас на ВВК. Кадры как правило пропускают кого угодно, ибо нехватка сотрудников катастрофическая. А вот на самой ВВК так или иначе придётся предъявлять военный билет, где буква "В" не пропустит Вас дальше окошка регистратуры.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...