Перейти к содержанию

SOS! Поставили другую статью!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я уже обращался по поводу значения диагноза. вот моё предыдущее сообщение:

 

Меня направили на повторное освидетельствование. Но до этого мне по предыдущему акту поставили категорию "В" по статье 23 часть "в". В направлении был поставлен диагноз "Перенатальная травма ЦНС", а сейчас в новом акте диагноз такой: "Резидуально-органичекское поражение ЦНС с 2х сторонней пирамидной недостаточностью, умеренная смешанная гидроцефалия, вегетативная недостаточность." Подскажите что означает этот диагноз и останется ли без изменений поставленная заранее категория?

 

И ответ Врача-консультанта:

 

Подскажите что означает этот диагноз и останется ли без изменений поставленная заранее категория? - это обозначает ту же самую статью - 23-ю и освобождение от призыва.

 

Вчера ходил в военкомат и меня признали годным, а ранее поставленную статью заменили с 23 часть "в" на 25 часть "г". Теперь у меня стоит категория "Б-4"! Ответом на такое решение были ссылки врача на проведенные медицинские обследования, а не на диагноз поставленный в акте.

Что мне теперь делать и прав ли врач в данной ситуации? И есть ли возможность доказать, что я не годен и мне вернули поставленную ранее статью и категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резидуально-органичекское поражение ЦНС с 2х сторонней пирамидной недостаточностью, умеренная смешанная гидроцефалия, вегетативная недостаточность." - это 23-я статья, но никак не 25-я. Ведь в Вашем диагнозе ничего не сказано о перенесенных черепно-мозговых травмах.

"Перинатальная травма ЦНС" - это диагноз направления, а не тот диагноз, который Вам установили после обследования. Ваш военкомат обнаглел.

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...