Перейти к содержанию

боли в груди


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь что спрашиваю без точных фактов, но у меня не часто но всеже бывают боли в груди как будто все замирает, в области сердца, в этом момент даже страшно двигаться замираю и жду пока отайдет, явления это редкое, но всеже может как либо свидетельствовать о какой либо болезни что бы можно было дальше капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, друг, с такими вещами не шутят! По любому нужно сходить к врачу:cowboy: а уж от этого плясать-может у тебя какая либо болезнь страшная, вот и может от армии освободят:yes2: А после врача нести справку или заключение врача в районный военкомат, пусть там решают, что с тобой делать:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и сердце, и сколиоз и межрёберная невралгия-так, на вскидку.

Так что топойте к кардиологу для начала.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и сердце, и сколиоз и межрёберная невралгия-так, на вскидку.

Так что топойте к кардиологу для начала.

 

Воо, на самом деле спина и вправду кривая, в понедельник пойду на рентген узнавать степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может лёгкое и сколиоз и спазмы какие нить...

у меня один раз то же надаче вправом боку около рёбер, заболело-двигатся(позвоночником)-больно, дышать в полную- тоже и звук ещё какой то странный был буд то в лёгких ...когда вполную вдыхал...:creep:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может лёгкое и сколиоз и спазмы какие нить...

у меня один раз то же надаче вправом боку около рёбер, заболело-двигатся(позвоночником)-больно, дышать в полную- тоже и звук ещё какой то странный был буд то в лёгких ...когда вполную вдыхал...:creep:

 

у меня правда все боли были в облости сердца не уверен что имено оно болело но всеже, двигаться и вправду больно было и страшно, чаще всего после еды было, правда последний месяц небыло случиев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это признаки остеохондроза, но ставить диагноз без осмотра конечно нельзя. Рекомендую посетить ортопеда, невропатолога и кардиолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...