Перейти к содержанию

подскажите!!!


Гость vsd1986

Рекомендуемые сообщения

учась в техникуме мне перепутали на год отсрочку от армии и после того как я закончил учебу в 2005 ,в сентябре05 устроился в милицию!

Они меня взяли основываясь на эту отсрочку!

через год после того как у меня зкончилась отсрочка по учебе мне стали приходить повестки, когда мой отдел кадров отправил выписку из приказа в военкомат там сказали что это не законно т к с января 2005 милиция не дает отсрочки и они не имели права меня брать на службу в сентябре 2005! И военкомат из-за этого не ставит меня на спец учет мвд!

Подскажите пожалуйста могут ли меня сейчас призвать в армию после того как я уже подчти 3 года работаю в милиции и что мне сделать чтоб меня поставили на спец учет мвд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вам не была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу по данному основанию, то вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня призавут если я сотрудник милиции?

Не вижу никаких препятствий, то что вы являетесь сотрудником милиции не освобождает вас от призыва в армию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законный вариант всего один - это искать заболевания, освобождающие от призыва на военную службу.

 

Т.к. Вы уже получали отсрочку по учебе в техникуме, отсрочка в связи с поступлением в вуз Вам не положена.

Т.к. у Вас нет высшего образования, то в аспирантуру Вас не возьмут. На военную службу по контракту Вас также не возьмут ввиду отсутствия высшего образования.

И т.д. и т.п.

 

Так что либо ищите болячки, либо решайте свою проблему незаконным путем, но тут я Вам не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня призавут если я сотрудник милиции?

 

Вы думаете, что сотрудника милиции не возможно призвать на военную службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отсрочки по этому поводу отменены, единственное место где осталось, если не ошибаюсь это ИФНС

Закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отсрочки по этому поводу отменены, единственное место где осталось, если не ошибаюсь это ИФНС

 

Неправильно! закон читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2008 года отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...