Перейти к содержанию

2 вопрса возникло


Гость gizman

Рекомендуемые сообщения

я призван на 2 года в декабре 2006, первый вопрос заключается в, будетли сокращаться срок службы призыву II|06 (осень 2006)

второй вопрос с 2004 г. мне присвоен статус "Сирота" пологаются ли мне какие либо денежные компенсации за время прохождения службы по призыву, если да то в каком размере?, и какие документы мне необходимо представить в в/ч для внесения меня в список на получения такого рода довольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы призывались сроком на два года и будете уволена по истечении 24 месяцев службы. Вопрос относительно выплат следует задать на форуме, посвященном социальным вопросам для военнослужащих. Насколько мне известно, никаких выплат всерх норм денежного довольствия, Вам не положено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам, как военнослужащему, проходящему военную службу по призыву - сироте, положена ежемесячная дополнительная выплата в размере оклада по воинской должности.

Для её получения необходимо подать рапорт по команде о начислении и производстве указанной выплате и приложить к нему документы подтверждающие ваш статус сироты.

А лучше попросить замполита пролобировать этот вопрос в штабе в/ч, что бы не выкаблучивались, а начислели денежную выплату с первого дня службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

получил денежную компенсацию за сиротство за 18 месяцев пройденной службы размер компенсации исчислялся по первому(1) тарифному разряду, тарифный разряд моей должности 4(ком.отд.), правильно ли была начисленна компенсация или должны были начислять по 4 тарифу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, начисление производится по бойцовскому окладу.

На здоровье!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...