Перейти к содержанию

Будет лии переосведетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_Орлов

Уже месяц лежу в больнице с диагнозом что-то вроде шизофрении. Лег добровольно, без направления военкомата. Вопрос: могут ли в военкомате послать в больницу еще раз, когда я к ним приду? Как мне лучше поступить в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что отправят на обследование по акту (10-12 дней).

Хотя если выписка будет свежая, могут и так списать.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц лежу в больнице с диагнозом что-то вроде шизофрении. Лег добровольно, без направления военкомата. Вопрос: могут ли в военкомате послать в больницу еще раз, когда я к ним приду? Как мне лучше поступить в моем случае?

 

действительно, могут запросить выписку из медучреждения и вынести решение на ее основании или дадут заполнить акт от военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_Орлов

Спасибо, anon и Владимир Тригнин. мне шизофрению не хотят ставить. Ставят галлюцинации. Что меня ждет? А в военкомат мне с чем приходить? С выпиской? Я имею в виду, мне выписку на руки дадут? Или нет и просто психиатору сказать, что в больнице лежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписку на руки вам не дадут. тем не менее, вы можете взять соотвествующую справку о том, что находились на лечении в психиатрическом стационаре. в данном случае военкомат сам затребует соотвествующие меддокументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галлюцинации могут быть вызваны определенным психическим расстройством. если не ошибаюсь, такого диагноза, как галлюцинации в МКБ-10 нет. не трудно догадаться, что такое психическое расстройство должно быть достаточно серьезным. в любом случае вы можете получить развернутую консультацию у нашего врача-эксперта в офисе на ул.старая басманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...