Перейти к содержанию

О сборном пункте


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Уважаемые, скажите пожалуйста,срок призыва продлен до 15 июля у меня повестка на 28 июня,стоит категория А,могули я расчитывать что попаду в элитные войска,почти под конец призыва,и до конца ли призыва остаются покупатели элитных воиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование отменено Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а как можно изменить категорию Б-3 на А. Меня направили в больницу где я прошел обследование,поставили диагноз:S-образный перегиб желочного пузыря и поверхностный гастрит,что можно сделать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а как можно изменить категорию Б-3 на А. Меня направили в больницу где я прошел обследование,поставили диагноз:S-образный перегиб желочного пузыря и поверхностный гастрит,что можно сделать?:dontknow:

 

даааа...ВВ МВД РФ тебе невидать....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а как можно изменить категорию Б-3 на А. Меня направили в больницу где я прошел обследование,поставили диагноз:S-образный перегиб желочного пузыря и поверхностный гастрит,что можно сделать?:dontknow:

 

Нуууу... Может быть в следующей жизни???

Вы верите в реинкарнацию???

 

На практике это нереально. Сам когда-то пробовал, чтобы попасть на военную кафедру, но ни шиша не вышло...

Делайте себе В и не заморачивайтесь, если охото "воевать" - добро пожаловать в страйкболисты. там подготовка получается в сотни раз лучше, чем в наших войсках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если охото "воевать" - добро пожаловать в страйкболисты

Да да да :yes2:

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby:неужели нет никаких путей,изменить категорию?

Ещё раз повтоюсь: медицинское переосвидетельствование отменено, следовательно, установленая категория изменению не подлежит...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...