Перейти к содержанию

отсрочка при переводе


Add

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На данный момент я обучаюсь на 1 курсе по программе специалиста, отсрочку дали до 2012 года. Сохранится ли отсрочка при переводе в филиал этого же вуза на первый курс программы бакалавра?

 

Действует ли этот пункт законодательства? :

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую либо переведенным в образовательное учреждение того же уровня.

 

Если да, то распространяется ли это на филиалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Вашем случае отсрочка будет за Вами сохранена, ибо переводитесь Вы в образовательное учреждение того же уровня (из ВУЗа в ВУЗ то бишь) и срок обучения при этом не увеличивается. Касательно филиал/не филиал - это не принципиально.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год я преревожусь из колледжа в ВУЗ на дневное специальное отделение. Предоставят ли мне отсрочку на время обучения в ВУЗе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право ВСЕГО на ОДНУ отсрочку и если в данный момент предоставлена отсрочка по обучению в колледже, то права на 2 отсрочку не будет.

При достижении возраста 18 лет отсрочку решением призывной комиссии предоставляли? Есть запись о предоставлении отсрочки в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...