Перейти к содержанию

Приписное


Гость Soon

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, в 18 лет приходил в ВК по повестке, проходил обследование где мне сказали "не годен" (Астма), но как-то получилось, что приписное не дали или забыл (точно непомню). Сейчас 20 лет, и приписное понадобилось для обмена паспорта, но придя в ВК мне его дать отказались и сказали чтобы приходил на мед. комиссию, но проблема в том, что мед. карта утеряна где-то в поликлинике, а времени на всю волокиту нет вообще. Есть ли способы быстрее его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что быстрее не получится.

Ты работаешь или учишься? Право на отсрочку есть?

 

Если права на отсрочку нет и вопрос с военкоматом в 18 лет не решен, то ты подлежишь призыву.

Опиши подробнее свою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет пришел по повестке, прошел мед. комиссию, в конце которой мне сказали "не годен", с чем я и ушел, без всяких документов (теперь понимаю что по глупости). С тех пор о военкомате неслышал вообще, ни повесток, ничего, до этого времени, пока не понадобилось приписное/билет, которое дать отказались и отправили заново на мед. комиссию, которую сейчас мне пройти нереально (т.к. нет мед. документов(только некая карта из школы)), а паспорт нужен срочно. Отсрочек по учебе небыло, т.к. никуда не поступал. Поступать хочу сейчас, но и там тоже требуют приписно, а сроки поджимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дополнительное обследование направляли?

Акт исследования состояния здоровья заполняли?

Решение призывной комиссии объявляли?

И вспомни ТОЧНО это было при первоначальной постановке на воинский учет ИЛИ тебе уже тогда исполнилось 18 лет и это были призывные мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, в 18 лет приходил в ВК по повестке, проходил обследование где мне сказали "не годен" (Астма), но как-то получилось, что приписное не дали или забыл (точно непомню). Сейчас 20 лет, и приписное понадобилось для обмена паспорта, но придя в ВК мне его дать отказались и сказали чтобы приходил на мед. комиссию, но проблема в том, что мед. карта утеряна где-то в поликлинике, а времени на всю волокиту нет вообще. Есть ли способы быстрее его получить?

 

В соответствии с Положением о паспорте документы воинского учета при замене паспорта не требуются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...