Перейти к содержанию

Хламидиоз, варикоцеле.


Гость Граф Улитка

Рекомендуемые сообщения

Гость Граф Улитка

Здравствуйте. Вчера проходил медкомиссию. Указал на то, что у меня хламидиоз, документов из КВД мне не дали, сказали пусть военкомат даст направление. В военкомате никакого направления не дали, сказали если не успею вылечится до отправки - мои проблемы и их это не волнует. Повторно обратился к глав.врачу с данной проблемой, он сказал что отсрочек по этой болезни нет. Я ему сказал про расписание болезней, где написано что ЗППП подлежат лечению. Однако он сказал не строить умного. И написал годен. Но лечусь я уже второй раз. Как-то безуспешно все.

 

Варикоцеле. Врач-хирург осмотр проводил через трусы, грубо говоря, а не напрямую. Он ведь должен делать это напрямую, в перчатках. Или я не прав? Я попросил его тоже дать направление на обследование, он отказался, сказав что у меня 1 степень. Когда я ему указал на то, что осмотр через нижнее белье не проводят, он сказал что ему виднее как это делается. Кто прав в данной ситуации? Могу ли я пойти самостоятельно в больницу, обследоваться и получить заключение?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе самостоятельно пройти обследование и получить необходимые заключения. Затем их следует представить в военкомат. Если в военкомате их проигнорируют, то тогда на основании полученных ранее меддокументов Вы можете подавать в суд. Подробности можно узнать на юридическом форуме.

Для освобождения от призыва необходимо иметь III степень или рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения. То есть нужно иметь две безуспешные операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...